Директор филиала г. Ростов-на-Дону

Работодатель: ЕРС-КОМПЛЕКТ
от 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Целиноградская улица 20/59

Сегодня мы нацелены на рост компании и в 2024 году мы поставили для себя цель: вырасти в 2 раза по качественному маржинальному доходу. И нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников в нашу команду. Сейчас мы в поисках сильного руководителя — эксперта, который сможет обеспечить выполненный план по маржинальному доходу от реализации проектов вместе с командой проектных менеджеров.

• выполнение личных планов продаж оборудования собственного производства и дистрибьюторских товаров;
  • выстраивание взаимовыгодных отношений со стратегическими и новыми клиентами/партнерами (промышленные предприятия, крупные подрядные и проектные организации);
  • реализация программ, направленных на продвижение продукции (Проектные продажи);
  • осуществление оперативного руководства сотрудниками подразделения, участие в поиске новых сотрудников, их подборе и обучении;
  • оценка ресурсов для выполнения необходимого объема работы;
  • ведение сделок в CRM системе.

• успешный личный опыт в реализации проектных продаж в сфере промышленной электротехники;
  • понимание жизненных циклов строительных объектов;
  • знание ассортимента основных производителей /вендоров электротехники;
  • понимание схемы принятия решений на крупных строительных объектах;
  • знание электротехнического рынка;
  • готовность не только руководить, но и заниматься личными продажами комплексных решений от производителя;
  • опыт взаимодействия с крупными заказчиками, опыт проведения переговоров на высшем уровне;
  • готовность к командировкам по РФ и за границу.

• понятная, прозрачная мотивация: оклад + KPI + % от продаж (без потолка);
  • работа в компании-производителе (мы гордимся своим цехом и качеством продукции);
  • работа в компании, которая дорожит своей репутацией, заточена на качественный результат и развитие;
  • стабильность: 100% соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство и белая заработная плата без задержек;
  • конкурентный уровень дохода;
  • дружный отзывчивый коллектив;
  • возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • участие в реализации проектов, способствующих укреплению промышленности и процветанию страны;
  • окружение единомышленников, нацеленных на рост и развитие компании;

• возможности для развития и насыщенная корпоративная жизнь (бесплатные занятия в офисе по английскому/китайскому языку, бесплатные обучающие семинары, для любителей футбола проводятся корпоративные турниры);

• оплата детского летнего отдыха.