Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Приоритет
Чебоксары
улица Юрия Гагарина 55

Мы, молодая и динамично развивающаяся компания «Приоритет» — производитель развивающих игрушек, методического оборудования и мебели.

Если ты активный, целеустремлённый и жаждешь развиваться, то смело откликайся на нашу вакансию!

От нас ты получишь:

• Фиксированный график 5/2 с 8 до 16.30
  • Оборудованный светлый и комфортный офис в центре города
  • Официальное трудоустройство, ЗП выплачивается 2 раза в месяц, без задержек
  • 50% обучения по специальности оплачивает компания
  • Корпоративные мероприятия

В твои обязанности будет входить:

• Полное ведение бухгалтерского и налогового учёта организаций (УСН) — 2 юр. лица в 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3
  • Ежемесячный расчет заработной платы. Осуществление правильного начисления и своевременного перечисления налогов и страховых взносов в бюджет
  • Проведение сверки взаиморасчётов. Формирование бухгалтерской отчетности в гос органы в установленные сроки
  • Организация отправки по ЭДО первичных учетных документов при поступлении от поставщиков и реализации покупателям
  • Полный управленческий учет в 1С: Управление нашей фирмой (товарооборот, контроль своевременности списания материалов, инвентаризация и т.д.)
  • Ведение кадровой отчетности
  • В подчинении 1 менеджер по финансам, также имеется 1 Оператор 1С, который находится на производстве

Нам хотелось бы, чтобы у вас:

• Был опыт работы в качестве главного бухгалтера, заместителя главного бухгалтера в производственной сфере не менее 3 лет
  • Образование высшее (экономическое, финансовое)
  • Опытный пользователь 1С: УНФ
  • Знание законодательства РФ в части бухгалтерского и налогового учета