Юрист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Строительная компания FREEDOM
Уфа
улица Рихарда Зорге 9

FREEDOM — компания, которая создает максимально комфортные условия для загородной жизни.

С 2017 года мы строим дома и поселки по совершенно новому стандарту. Принимаем во внимание уникальность каждой площадки застройки, учитываем подробный портрет покупателя, на которого будет рассчитан данный комплекс.

На сегодняшний день мы активно расширяем масштабы застроек, с каждым месяцем увеличиваем объемы работ по строительству новых поселков.

И сейчас мы ищем к себе в команду юриста

Если ты:

• имеешь желание развиваться в профессиональной сфере, получить юридическую практику в сфере строительства
  • имеешь оконченное высшее юридическое образование
  • способен быть эффективным в режиме многозадачности
  • знаешь земельное, градостроительное законодательство, договорное право и практику его применения (как преимущество)
  • умеешь быстро находить нужную информацию

то ты тот, кто нам нужен!

• подготовкой и правовой экспертизой договоров, соглашений в рамках взаимодействия с УЗИО, Минземимуществом Р. Б., Министерством строительства и архитектуры РБ
  • анализом документов на предмет юридических и налоговых рисков
  • ведением базы данных заключенных договоров, осуществлением учёта, регистрации и хранения договоров, деловой переписки.
  • мониторингом изменений законодательства в сфере строительства
Какого результата мы ждем:
  • безошибочно подготовленный пакет документов для взаимодействия с органами государственной власти
Что мы предлагаем взамен:
  • работу в современной, проактивной команде, которая ценит результативность, честность и открытость
  • справедливая заработная плата, зависящая от результатов;
  • возможность подтянуть свои знания в нашей области в процессе работы;
  • руководство, которое стремится помочь и усилить сотрудников;
  • дружный, профессиональный коллектив, любящий то, чем он занимается;
  • возможность гибридного графика;
  • комфортный офис и бодрящий вкусный кофе по утрам;
  • крутые корпоративные мероприятия

Если это та работа, которую ты искал, скорее откликайся на вакансию и пиши в сопроводительном письме: Я с вами!