Механик автослесарь по ремонту грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: СПЕЦЕВРОСЕРВИС
Тында
улица Гагарина

«СПЕЦЕВРОСЕРВИС» — развивающаяся сеть сервисных станций технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей FAW, VOLVO, SCANIA, RENAULT, MAN, MERCEDES и прицепной техники KOGEL, SHMITZ, GRUNWALD, WIELTON, KRONE, осевых агрегатов BPW, SAF, ROR, Gigant, электронных систем WABCO, Knorr-Bremse, Haldex, дилер Dongfeng и Higer.

Мы работаем в городах России: г. Нерюнгри, г. Якутск, г. Алдан, р.п. Магистральный, г. Березники, г. Магадан, г. Ленск.

РАБОТА у нас это:

• СТАБИЛЬНОСТЬ. Успешно работаем на рынке более 10 лет.
  • СВОЕВРЕМЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ — НАШИ АВТОСЛЕСАРЯ ЗАРАБАТЫВАЮТ от 100 000 руб. (оклад+выработка по норма-часам) в месяц.
  • ТРУДОУСТРОЙСТВО по ТК РФ — гарантия для работников.

ОБЕСПЕЧИВАЕМ наших работников:

• СТАБИЛЬНОЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ЦЕХА.
  • СПЕЦОДЕЖДОЙ, ИНСТРУМЕНТАРИЕМ.
  • ДОСТОЙНЫМИ УСЛОВИЯМИ РАБОТУ.
  • ИНОГОРОДНИМ РАБОТНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ КОМФОРТАБЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ — КВАРТИРЫ, ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Территориальное расположение СТО: г. Тында.
  • График работы: 5/2.

• Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей европейского производства (Volvo, Scania, Mercedes, Man) — слесарные работы, ремонт ходовой части а/м, техническое обслуживание.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт работы в ремонте грузовых а/м от 2-х лет.
  • Будет преимуществом опыт в проведение диагностики и ремонта а/м Mercedes/Volvo/Scania в дилерских центрах (по одной из марок).
  • Знание технического устройства грузовых автомобилей, технологических характеристик и технологии обслуживания и ремонта.
  • Соблюдение дисциплины труда, желание зарабатывать.