Специалист по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Рубеж
Братск

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Внимание! Вакансия открыта до 18:00 19 апреля 2024 г!

Группа компаний «Рубеж» уже более 27 лет оказывает услуги безопасности на рынке г. Братска, Братского района и г. Вихоревка. За это время мы заработали репутацию надежной компании, полностью выполняющей свои обязательства. Огромный опыт и постоянное стремление к обучению позволяет нам уверенно занимать лидирующую позицию среди компаний безопасности как по количеству клиентов и охраняемых объектов, так и по объему выполняемых работ. Наша качественная работа обеспечивает спокойствие и безопасность наших клиентов. Под нашей охраной находится больше 4500 объектов.

Рост компании сопровождается ростом штатной численности, поэтому мы ищем специалиста по расчету заработной платы.

Основные задачи: Расчет заработной платы в соответствии с кадровой политикой компании, подготовка и сдача соответствующей отчетности. Наставничество и помощь со стороны главного бухгалтера обеспечена.

Кто Вы:

— Вы эмпатичны, коммуникабельны

— Вас не пугают слова СВЗ-ТД, СВЗ-М и им подобные

— Вы ответственны и активны и знаете чем отличается МРОТ от ФОТ

Вашими преимуществами будут:

— умение и опыт работы в ПО «:Зарплата и управление персоналом»

— Работу в надежной компании — 27 лет на рынке услуг безопасности города Братска

— Официальное трудоустройство

— Белая заработная плата

— Компенсация проезда к месту отдыха в соответствии с законодательством

— Помощь и наставничество главного бухгалтера на время адаптации;

— Удобный комфортный офис в центральной части города, в 5 минутах от остановки «Поликлиника № 1»

— Собственный оборудованный спортзал, свободный для посещения сотрудниками

— Парковка возле офиса

— График работы: 5/2 ПН -ПТ с 9:00 до 18:00

— Льготная стоимость услуг охраны для сотрудников

— Отпуск 44 календарных дня (отправляем в отпуск минимум 2 раза в год)

— Предоставление бесплатной корпоративной связи

Успехов и до встречи на собеседовании!