Специалист по охране труда (ВАХТА)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: КАТЭН
от 120000 до 120000 RUR
Кемерово

В городе Усть-Кут строится промышленный гигант — Иркутский завод полимеров

Его называют мегастройкой федерального значения: сотни миллиардов рублей инвестиций, проектная мощность в 650 тысяч тонн товарной продукции в год, 1600 новых рабочих мест, уникальная замкнутая система водооборота и другие экологические ноу-хау. Будет построен современный жилой комплекс для 3 тысяч человек — работников завода и их семей.

ООО «КАТЭН» принимает активное участие в реализации этого масштабного проекта — наши специалисты проводят строительные и электромонтажные работы. При разработке графика вахты мы всегда готовы идти навстречу интересам вахтовиков. С нами надежно и интересно!

Обязанности: работа вахтовым методом в г. Усть-Кут, Иркутская область (вахта 30/30, 45/45, 60/30, возможны и другие варианты)

• Осуществление контроля за соблюдением требований ОТ;
  • Отслеживание сроков действия удостоверений сотрудников, направление на обучение;
  • Контроль за выдачей СИЗ;
  • Контроль проведения инструктажей (первичных, повторных, внеплановых, целевых) работников;
  • Расследование несчастных случаев.
  • Высшее образование по направлению «Техносферная безопасность»;
  • Опыт работы в строительной отрасли от 1 года.
  • Желательно: наличие удостоверения по электробезопасности, наличие аттестации по промышленной безопасности А1.
  • Проезд от места проживания до места работы и обратно за счет организации.
  • Удобный график вахты
  • Трудоустраиваем как самозанятого
  • Комплексное горячее 3х разовое питание за счет компании
  • Полный комплект спецодежды и СИЗ
  • Проживание в съемных квартирах за счет организации.
  • Если все вышеперечисленное про вас и вам интересно — мы ждем ваш отклик!