Бизнес-ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Хохлов Сабатовский
Социалистическая улица 21

Привет, меня зовут Слава Хохлов — являюсь креатором, продюсером, блогером (более 500 000 подписчиков) и основателем компании «Хохлов Сабатовский»

С 2016 года мы успешно развиваем обучение в области кино и видео. Ты будешь работать рядом с мной, внося свой вклад в процессы, которые создают историю успеха нашей компании.

Есть проблем: в таком быстром росте, у меня есть невероятное количество задач, которые нужно решить и раскладывать по папочкам, поэтому я ищу Бизнес-ассистента

Кто я такой?

• Последние 9 лет я занимался построением команд. Лично прокачал и вырастил более 10 человек, которые сейчас являются ведущими топ менеджерами.
  • Ранее я развивал 6 лет видеопродакшн, который снимал рекламу в Лос-Анджелесе и сотрудничал с крупнейшими брендами нашей страны.
  • Успешно запустил с нуля YouTube канал и собрал 600 000 подписчиков.
  • Я знаю, что такое быстрый рост и масштабирование бизнеса. Мы выросли в 3 раза по выручке, достигнув впечатляющих результатов.

Вы подойдёте, если:

• Продвинутый пользователь ПК;

• Прирожденный организатор;

• Системный, внимательный, настойчивый;

• Ты работаешь не ради работы, а на результат, и сделаешь все для его достижения;

• Говоришь на языке цифр;

• Готов быть на связи 24/7;

• Умеешь четко доносить свои мысли;

Что нужно будет делать:

1. Выполнять задачи по всем процессам компании: маркетинг, продажи, продукт и школа
  2. Контролировать, оптимизировать и улучшать операционные процессы

10. Следить за пульсом всей команды

Что вы получите:

• Стабильная зарплата
  • График работы 5/2 с 10 до 19, выходные суббота и воскресенье
  • Работу в тесном контакте с руководством и участие в важных мероприятиях
  • Работу в дружном и креативном коллективе, где твои идеи ценятся
  • Возможность вырасти до руководителя
  • Доступ к обучающим курсам
  • Обучение для развитие карьеры

Хотите попасть в команду и вырасти до Топ менеджера или Предпринимателя — откликайтесь на вакансию. В сопроводительном письме напишите, почему вы считаете себя лучшим Бизнес-ассистентом.