Стажер по обслуживанию юридических лиц

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: МТС
Чита
улица Богомягкова 46Б

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Стажировка в МТС — это твой шанс получить реальный опыт в сильной компании. Начать можно с любого месяца! Ты прокачаешь свои навыки в настоящих проектах и будешь учиться у профессионалов, а по итогам стажировки мы сможем предложить тебе оффер.

На летний период 2024 года Мы ищем в команду Стажера по обслуживанию юридических лиц (В2В), который поможет сопровождать бизнес-клиентов и будет находить решения всех вопросов, с которыми они могут столкнуться, осуществлять сервисную поддержку по продуктам, тарифам, оплатам.

• подключать новые номера для существующих корпоративных клиентов (публичные и индивидуальные тарифы);
  • продвигать сервисы самообслуживания (ЭДО, Личный кабинет МТС Бизнес, фиксированный электронный адрес);
  • выгружать, отправлять финансовую отчетность (счета на оплату, счет-фактуры, акты сверки);
  • формировать заявки по сервисным операциям в Группу обработки сервисных операций (замена сим, смена тарифов, блокировка/разблокировка мобильны номеров и др.);
  • проводить верификацию контактных данных корп. клиентов в Сибель и В2В-номеров по ФЗ-533.

Что мы ждем от кандидата:

• структурный подход к любому делу и умение объяснять сложные задачи простым языком;
  • навык ведения документооборота будет плюсом;
  • продвинутые коммуникативные навыки;
  • желание познакомиться с уникальными продуктами и услугами цифровой сферы МТС;
  • опыт работы с любой CRM (автоматизированной системой управления клиентами) будет плюсом, но если его нет, то мы поможем с адаптацией.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • доход в размере оклада — 31 000 ;
  • график работы с 09:00—18:00 (СБ, ВСКР — выходные дни) ;
  • бесплатная мобильная связь и интернет для сотрудников, а для близких — на выгодных условиях;
  • программу ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# B2B # Дебиторская Задолженность # Отток # Возражения # Телеком # Сопровождение