Сварщик на полуавтомат/автомат на производство

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Мытищинский трубный завод
Электросталь
Красная улица 11

ООО «Мытищинский трубный завод» — находимся в г. Электростали Московской области.

Миссия нашей деятельности — закрытие потребности в трубной продукции таких сфер как: теплоэнергетика, ЖКХ, водоснабжение, промышленное и гражданское строительство. Имеем аттестацию на изготовление труб большого диаметра для применения в ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», деятельность сертифицирована на соответствие техническому регламенту Таможенного союза. Наши проекты имеют широкую географию на территории РФ и СНГ.

В связи с расширением штата мы в поиске сварщика на полуавтомат/автомат для долгосрочного сотрудничества вахтовым методом.

Задачи:

— Зачистка околошовных зон шлиф. машинкой перед сваркой;

— Проведение подготовительных и сборочных операций перед сваркой и зачистка сварных швов после сварки;

— Визуально измерительный контроль сварных швов .

Наш портрет подходящего кандидата:

— Образование не ниже среднего-специального;

— Опыт работы не менее 3-х лет сварщиком, подтверждённый документами;

— Наличие удостоверения сварщика и опыт работы с автоматической и полуавтоматической сваркой;

— Трудолюбие, ответственность.

Что предлагаем:

— Оформление по ТК РФ;

— «Белая» заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц, сумма от 4 796 до 6 150 тыс. руб за смену;

— График работы оговаривается на собеседовании, Вахтовый метод работы 30/30;30/15 или график 2/2, 5/2;

— Режим работы с 7:00 до 19:00, с 19:00 до 7:00 (ночная и дневная смены) местонахождение — г. Электросталь (Московская область);

— Бесплатное проживание в общежитии,

— Бесплатное полноценное 2-х разовое горячее питание в столовой на предприятии;

— Бесплатная выдача спецодежды.