Заместитель начальника профессионального аварийно-спасательного формирования

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ЦАСО
Красноярск
улица Ленина 221А

Уважаемый соискатель, предлагаем Вам рассмотреть руководящую должность на позицию заместителя начальника ПАСФ. Рассматриваем кандидатов из разных регионов

То, что нужно будет делать:

• Управленческая работа с подчиненными (планерки, контроль, делегирование, табелирование, устранение конфликтов и пр.);
  • Организация «перевахтовок» (графики, инструктажи, работа с личным составом);
  • Участие в работах по локализации и ликвидации аварий (в.т. РУКАМИ);
  • Документооборот (приказы, ответы на запросы, подготовка отчетов, инструкций и пр.);
  • Участие в учебных тревогах и разработке ситуационных задач, планов проведения спасательных работ;
  • Проведение инструктажей для подчиненных;
  • Обеспечение правильной эксплуатацию аварийно-спасательной техники, оборудования, имущества, рационального их использования при проведении аварийно-спасательных и иных неотложных работ;
  • Участие в подготовке документов к проверкам и аудиту от заказчиков;

То, что мы ожидаем от нового сотрудника:

• Опыт управления коллективом- обязательно;
  • Готовность плотно работать с документами и хорошее владение ПК;
  • Готовность выезжать на аварии в том числе в краткосрочные командировки;
  • Наличие высшего образования;
  • Готовность к многозадачности и общению с кураторами (представителями заказчиков);
  • Опыт проведения поисково-спасательных или газоспасательных работ или работ связанных с ликвидацией розлива нефти — ОБЯЗАТЕЛЬНО ;
  • Знание и понимание законодательства в сфере работы ПАСФ будет вашим преимуществом;
  • Понимание, что мы являемся коммерческой организацией и работаем на результат, а не ради процесса (готовность к этому);

Условия, которые мы готовы обеспечить:

• Наставничество в лице непосредственного руководителя;
  • Мы — небольшая, но сплоченная команда;
  • У нас здоровый климат в коллективе, мы привыкли друг друга уважать и слышать;
  • У нас есть реальная возможность обучения, мы постоянно обучаем своих сотрудников БЕСПЛАТНО;
  • В вашем кабинете есть кофеварка, куллер, холодильник и кондиционер;
  • График работы 5-дневный, с 9:00 до 18:00, в офисе;
  • Место работы г. Красноярск, улица Ленина, д. 221А

Спасибо, что внимательно прочитали! Если Вы релевантны нашим ожиданиям — ждем от Вас отклик или резюме. МЫ САМИ вам перезвоним, в случае положительного решения. Хорошего дня!