Аналитик данных ( middle)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: SKAI
улица Оптиков 4

Компания «SKAI» (ex. «СКАУТ- Корпоративные Решения) — разработчик и интегратор IT-решений по снижению рисков для жизни и здоровья сотрудников, повышению экономической эффективности корпоративных автопарков.
Поддержка процессов управления безопасностью и охраной труда реализуется на базе собственной IT-платформы SKAI, разработанной с применением технологий Компьютерного Зрения (CV) и Искусственного Интеллекта (AI).

Сейчас мы в поиске аналитика (middle) в нашу дружную и сплоченную команду аналитиков!

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц: оклад + бонус;
  • График работы: пятидневка (возможность выбора времени начала рабочего дня (с 8.00 до 10.00), 8-ми часовой рабочий день;
  • Формат работы: удаленка/гибрид/офис (обсуждаем наиболее подходящий вариант);
  • Корпоративный ДМС после прохождения испытательного срока.
  • Территориально офис находится в 12 мин. пешком от ст. м Старая деревня;
  • Дополнительные дни больничного, с сохранением заработной платы.
  • Обучение и наставничество. У нас разработана программа обучения на все 3 месяца испытательного срока, также за каждым новым сотрудником закрепляется наставник;
  • Реальные возможности карьерного роста. Мы всегда приветствуем желание наших сотрудников развиваться внутри компании, и активно помогаем им в этом;

Наши ожидания от кандидатов:

Знания

• Умение проводить комплексную аналитику;
  • Эффективная визуализация (умение предоставлять информацию, готовить презентации и делать дашборды);
  • Умение работать с инструментами:
    • Power BI (либо аналогичные инструменты);
    • Excel + PQ;
    • SQL;
    • Python (понимание основ, применение в работе)

Умения

• Устное и письменное деловое общение;
  • Умение объяснять сложные вещи простым языком Клиентам и коллегам;
  • Умение разобраться в запросе Клиента и понять, какая у него цель;
  • Умение работать с крупными Клиентами — координация, коммуникация, решение вопросов.
  • Умение работать самостоятельно: искать и изучать информацию, принимать решения, инициировать изменения для оптимизации работы;
  • Умение доводить задачи до результата;
  • Понимание приоритетов по задачам и умение работать с приоритетами;
  • Умение работать с неопределенностями в задачах и умение бороться с ними;
  • Умение делать выводы на основе проанализированной информации.

Вашим преимуществом будет

• Опыт работы аналитиком;
  • Знание принципа работы систем мониторинга транспорта;

Основные задачи:

• Проведение комплексной аналитики (от сбора требований и подготовки данных, до формирования презентаций с выводами и рекомендациями).
  • Подготовка презентаций;
  • Автоматизация задач;
  • Работа с крупными Клиентам (подготовка отчетности, коммуникация, координация, решения задач);
  • Разработка, а также дальнейшая поддержка дашбордов;
  • Внедрение ИИ в работу;
  • Работа по новым решениям для Клиента на основе ПО компании.

Для вас будет интересна наша вакансия, если:

• Вы открыты к общению и готовы помогать людям в решении их задач;
  • Вы не терпите неточностей и замечаете ошибки;
  • Вы ответственны и внимательны к мелочам;
  • Вы понимаете, как и зачем работает Клиентский сервис, и готовы помогать Клиенту при возникновении вопросов и трудностей;
  • Готовы к выполнению задач по инструкции и задач без четкого алгоритма действий;

Откликаясь на данную вакансию, обязательно прикладывайте сопроводительное письмо с информацией о Ваших навыках и в аналитике, и в работе с Клиентами.