Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ПРЕМИУМ ТОБАКО ДИСТРИБУЦИЯ
Казань

DARKSIDE Corp. — крупнейший производитель табака и аксессуаров для кальяна в России, а DARKSIDE — самый сильный и уверенный бренд на российском рынке!

Сейчас в нашем портфеле:

• Кальянные смеси DARKSIDE, Leteam, Starline и Энтузиаст
  • Линейка кальянов и аксессуаров для них DARKSIDE ACCESSORIES
  • Уголь для кальяна DARKSIDE CHARCOAL

В нашей компании работает более 500 человек, и мы продолжаем расширять нашу команду — ищем ещё одного единомышленника, который поможет нам захватить этот мир!

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечение торговых точек продукцией компании на закрепленной территории;
  • Выполнение стандартов работы;
  • Контроль за соблюдением торговых условий;
  • Заключение договоров поставки;
  • Выполнение плана продаж и ключевых задач компании;
  • Знание конъюнктуры рынка, анализ и оценка перспектив, своевременное предоставление информации руководителю;
  • Работа с полным портфелем ассортимента компании;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях;
  • Ведение и поддержание базы данных о клиентах.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы в прямых продажах от 1 года;
  • Опыт работы в FMCG будет вашим преимуществом;
  • Знание техники продаж, навыки ведения переговоров;
  • Навыки работы с возражениями, навыки планирования;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство: своевременная выплата заработной платы, оплата отпусков и больничных листов;
  • Заработная плата, достойная твоей экспертности: фиксированный оклад + KPI по результатам достигнутых целей;
  • Забота о твоём физическом и эмоциональном здоровье: ДМС со стоматологией в передовых клиниках Москвы и регионов, Полис выезжающего за рубеж, Страхование от несчастных случаев и болезней, а также доступ к платформе «Академия здоровья» для поддержания твоего общего благополучия и улучшения финансового благосостояния;
  • Поддержка в твоём профессиональном развитии и карьерном росте: у нас есть тренинги, семинары и собственная дистанционная платформа для обучения, а также опытные и профессиональные коллеги и наставники;
  • График работы 5/2 с 11:00 до 20:00.

Откликайся скорее — и становись частью нашей креативной и заряженной команды DARKSIDE!