Специалист по сборке детских игровых автоматов

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Robotic Retailers
Ставрополь
проспект Кулакова 51

Описание работодателя:

Компания «Robotic Retailers» специализируется на комплексном оснащении игровых центров, разрабатывая детские игровые автоматы, игровые лабиринты и более 1000 наименований игрового оборудования. Мы являемся крупнейшим российским продавцом развлекательного оборудования в СНГ, как российского, так и импортного производства, осуществляя отгрузки в 10 стран мира. Также компания разрабатывает франшизы развлекательных центров, включая рестораны и зоны общественного питания, и уже имеет собственную франшизу игрового центра под названием Space Place. За 20 лет работы на рынке развлекательного оборудования компания получила 100% положительных отзывов от клиентов.

В связи с расширением, компания Robotic Retailers ищет опытного и мотивированного сборщика развлекательного оборудования для работы в нашем динамично развивающемся отделе производства. Если вы увлечены технологиями и хотите быть частью команды, создающей инновационные развлекательные решения, мы ждем ваше резюме!
Нам нужен опытный специалист для сборки новых и реставрации БУ игровых автоматов. Полезны будут навыки: работы с краской, пластиками и т.д. Опыт в работе на мебельном или рекламном производстве, малярный цех или смежные производства. Дополнительным преимуществом будут навыки работы в инженерных и графических программах, на ЧПУ станках. Все задачи разноплановые, нужно будет много думать и искать решения нестандартных технических задач.

У нас небольшая молодая и дружная команда. Очень высокие темпы роста бизнеса. Работать нужно быстро и качественно. Вы отлично впишетесь если любите то чем занимаетесь также сильно как и мы. Хотите участвовать в создании новых перспективных разработок? Готовы искать решения сложных нестандартных технических задач? Нам нужны умные активные ребята! Нужно постоянно учиться, совершенствовать свои навыки, делать что-то новое и непрерывно повышать квалификацию.

Вы нам не подойдете если ищите сидячую спокойную работы, со стабильным нормированным рабочим днем и графиком, хотите решать стандартные задачи по заранее известным алгоритмам не вникая в детали. Также нам не подойдут зануды и бюрократы.

Основные обязанности:

— Сборка различных типов развлекательного оборудования согласно техническим чертежам и спецификациям.

— Проведение тестирования собранного оборудования для обеспечения его безопасности и функциональности.

— Устранение неисправностей и выполнение корректирующих действий при обнаружении проблем.

— Соблюдение всех норм и стандартов безопасности на производстве.

— Взаимодействие с другими отделами для улучшения качества продукции.

Знание электроники и физики на базовом школьном уровне.

— Образование не ниже средне-специального в области машиностроения, электроники или смежных дисциплин.

— Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 лет.

— Умение читать технические чертежи и схемы.

— Высокий уровень внимания к деталям и ответственность.

— Навыки работы в команде и способность к самостоятельной работе.

Условия работы:

Полная занятость. Удаленная работа не рассматривается.

Рабочий день пн-пт с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00

Возможны командировки 2−3 раза в год на несколько дней, по России и СНГ.

В объявлении указана базовая зарплата для хорошего и работящего специалиста. Дальше будем смотреть по продуктивности. Зарплата будет быстро расти после того как ваша работа начнет приносить ощутимые результаты, а отреставрированные аппараты будут продаваться.

Все кто активно работает на максимальный результат, Думает и эффективно решает проблемы у нас получают очень хорошие зарплаты.

Мы набираем в нашу дружную команду хороших людей, строим отношение с расчётом на то что бы Вы захотели остаться навсегда.

На персонал готовятся комплексные обеды профессиональными поварами. Вкусное и полезное питание за счет компании.