Разработчик 1С (Middle)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АйТи-Консалтинг
Ярославль
Урочская улица 19

Компания АйТи-Консалтинг в поисках разработчика 1С, готового развиваться вместе с командой профессионалов в Компании с богатой историей (более 20 лет на рынке IT-услуг) и высокими позициями в рейтингах (1-е место в Ярославской области, ТОП-50 в России среди партнёров 1С)

Главная цель работы - Качественная доработка программных продуктов под нужды Заказчика

Вы наш кандидат, если у Вас:

• Опыт доработки основных конфигураций 1С;

• Знание основ бухгалтерского учета, товародвижения, документооборота;

• Опыт разработки в 1С от 2 лет: управляемые формы, СКД, БСП;

• Преимуществом будет наличие сертификата "1C Специалист по конфигурированию платформы 1С:Предприятие 8" (либо готовность получить его с нашей помощью).

Мы готовы предложить Вам:

• Прозрачную и понятную систему мотивации. Гарантированный оклад + премия за выработку сверх нормы, вне зависимости от оплаты Заказчиком;
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной IT-компании с возможностью гибкого начало рабочего дня;
  • Внешнее и внутреннее корпоративное обучение (мастер-классы, вебинары, большая база материалов);
  • Современный офис в самом экологически чистом и "зелёном" районе Ярославля, всего в 5 минутах от центра города;
  • Отсутствие бюрократии и бессмысленных процессов;
  • После прохождения испытательного срока – ДМС, компенсация фитнес-зала, компенсация курсов на профессиональную тематику;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (праздники, квизы, настольные игры и др.), отсутствие строгого дресс-кода, мы все на «ты»