Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Refloor
Новосибирск
Красноярская улица 35

Добрый день! Меня зовут Евдокия, я HR-менеджер компании Рефлор. Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке современных напольных покрытий. В настоящее время мы ищем в свою команду Помощника маркетолога.

• Разработка рекламных материалов, полиграфической продукции, этикеток, ценников, заказ продукции
  • Поиск, заказ сувенирной продукции, подбор организаций и взаимодействие с ними для брендирования сувенирной продукции;
  • Разработка оформления розничных салонов;
  • Подготовка презентаций;
  • Организация и участие в фотосъемке товаров (бронь студии и фотографа, заказ товаров со склада);
  • Заказ визиток, сертификатов, дипломов;
  • Постинг готовых постов в соц. сети;
  • Ответы на сообщения и комментарии в соц. сетях;
  • Заказ вещей для офиса, выставок на маркетплейсах;
  • Работа с Отзовиком: ответы на отзывы, работа над удалением негативных отзывов, общение с клиентами;
  • Подготовка и рассылка поздравлений менеджерам (Новый год, 8 марта и т. д);
  • Создание ссылок с метками для рекламных размещений;
  • Работа с документами, счетами: договоры от подрядчиков, оплата счетов, акты;
  • Работа с отделом логистики: перемещение вещей, отправление материалов для съемок блогерам;
  • Помощь в подготовке к выставкам;
  • Работа с геосервисами (Яндекс Карты, Google maps, 2 ГИС) — поддержка актуальной информации.

Что мы ожидаем от идеального кандидата:

• Высшее оконченное образование (бакалавриат или магистратура);
  • Опыт от 1 года (Также рассматриваем кандидатов без опыта официального трудоустройства, мы готовы обучать перспективного кандидата);
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Официальное трудоустройство;
  • Обучение, поэтапная плавная адаптация и ввод в должность;
  • Работа в головном офисе Компании (БЦ Гринвич, ул. Красноярская 35);
  • График работы: 5/2 (сб., вс. — выходной), с 9 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (на выбор);
  • Корпоративные праздники, семинары и лекции от компании;
  • Оклад 50 000 + премии, прозрачная система мотивации.