Менеджер отдела продаж В2В (сопровождение действующих клиентов)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Форпласт Трейдинг
от 70000 до 120000 RUR
Пермь
улица Мира 45А

Менеджер по продажам: возможность роста в компании, строящей завод в особой экономической зоне.

⚡ В поисках новых возможностей для профессионального роста?

⚡Хотите работать в компании, которая активно развивается и предлагает уникальные перспективы?

Тогда, возможно, мы нашли для вас идеальную вакансию!

Наша компания производит синтетические восковые добавки и работает на растущем рынке полимерной химии. Мы гордимся тем, что создаем инновационные продукты, которые находят применение в самых различных отраслях. С нами вы сможете вести деловые переговоры с крупными клиентами и получить ценный опыт работы со сложными продуктами.

Однако, работа в нашей компании — это не только возможность участвовать в интересных проектах. Мы также предлагаем вам обучение и развитие. В нашей команде работает опытный тренер по эффективным коммуникациям, который поможет вам вырасти профессионально. Вы научитесь применять передовые техники продаж и наработаете навыки, которые пригодятся вам не только в нашей компании, но и в вашей дальнейшей карьере.

• Работа по удержанию и сопровождению действующих клиентов
  • Ведение переговоров с клиентами
  • Работа с клиентами по предложению дополнительных продуктов и увеличение глубины чека
  • Ведение сделки от заявки до получения заказа на складе клиента

• знание теории продаж
  • организованность
  • умение слушать и слышать
  • опыт работы в продажах В2В приветствуется

• месторасположение офиса: ул. Мира, 45а
  • график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные: сб., вс.
  • заработная плата: оклад + % с продаж
  • корпоративная связь
  • корпоративное обучение:
    • обучение технологии продаж
    • обучение продукту, направленное на то, чтобы сотрудники хорошо разбирались в товарах, которые компания предлагает своим клиентам

Мы предлагаем работу

• в реальном секторе экономики, в производственной компании
  • в компании — экспортере, конкурентной на Российском и международном рынке
  • в стабильной компании, показывающей ежегодный прирост
  • в команде, открытой для новых идей и внедрений
  • в коллективе единомышленников, профессионалов своего дела
  • в светлом и уютном офисе, где есть кухня, оборудованная всем необходимым

Мы интересно проводим время:

• команда активно проводит свободное время: вместе путешествуем, принимаем участие в благотворительных забегах (марафон в день химика), весело отмечаем корпоративы

Мы ищем энергичного и мотивированного менеджера по продажам, который готов принять вызов и стать частью нашей команды. У нас вы найдете дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу, где каждый сотрудник ценится и уважается. Если вы любите работу с клиентами и стремитесь к профессиональному росту, успейте отправить резюме. Присоединяйтесь к нам и станьте частью компании, которая строит будущее уже сегодня!