Механик

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Первый Мурманский
Кировск (Мурманская область)
Олимпийская улица 4

Охранное агентство «ПМ» является крупнейшей охранной компанией в Мурманской области.
В Мурманской области работают более 500 наших сотрудников, которые ежедневно обеспечивают безопасность и порядок на объектах.
Наш пульт централизованного наблюдения и группы быстрого реагирования, работают в любую погоду, днем и ночью, 365 дней в году.
Безопасность — это значит быть на шаг впереди злоумышленника.

• Организация и проведение предрейсового и пред сменного контроля технического состояния транспортных средств;
  • Обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов транспорта предприятия;
  • Организация подготовка и проведение плановых осмотров, проверок и ремонта всего транспорта предприятия, запасных частей, инструмента и т.п.;
  • Организация учета всех видов транспортных средств предприятия, а также отработавшего амортизационный срок и морально устаревшего, подготовку документов на их списание;
  • Осуществление анализа причин и продолжительности простоев, связанных с техническим состоянием всего транспорта предприятия;
  • Организация учета выполнения работ по ремонту всего транспорта предприятия, контроль их качества, а также правильность расходования ГСМ и материальных ресурсов, отпущенных на эти цели;

• Среднее специальное образование;
  • Опыт организации склада/гаража;
  • Компьютерная грамотность: умение грамотно вести переписку по электронной почте, использовать MS Office Excel;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5/2;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Ежемесячное премирование по результатам работы + квартальное премирование;
  • ДМС;
  • Стимулирующие выплаты сотрудникам при трудоустройстве;

Если вы имеете необходимый опыт и знания, присоединяйтесь к нашей команде. Мы ждем именно вас, чтобы вместе развивать инновационные технологии и достигать новых высот. Подавайте свое резюме прямо сейчас!