Продавец-кассир в кафе "Жар Пицца" (Спартановка)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Ресторанные Технологии
Волгоград
улица Николая Отрады 28А

Рассматриваем кандидатов без опыта работы и профильного образования.

Условия работы у нас:

• График работы: 2/2 с 10−22(оплата такси в ночное время);
  • Рассматриваем соискателей без опыта работы;

• Бесплатные обеды;

• Скидки для сотрудников на продукцию компании;

• Медицинская книжка за счет работодателя;

• Корпоративная униформа;

• Обучение;

• Трудоустройство по ТК РФ.

Вашими задачами будет:

• Консультирование и обслуживание клиентов по меню ресторана;

• Соблюдение стандарта обслуживания посетителей;

• Работа с расчетно-кассовым аппаратом.

А также принимаем с опытом работы: помощник повара, повар, общественное питание, КFС, Макдоналдс, ДоДо, Бургер Кинг, Вurgеr Кing, МсDоnаld's, доставка заказов, сборщик.

«Жар Пицца» — франчайзинговая сеть ресторанов быстрого обслуживания. Мы успешно существуем на рынке уже 20 лет.

В России работает 40 ресторанов «Жар Пицца», расположенных в городах Центрального и Южного федеральных округов.

За многолетнюю историю нам удалось создать уникальную концепцию и объединить в одном месте два основных продукта — пиццу на пышном тесте и куриные блюда в хрустящей панировке. Кроме того, в наших меню есть салаты, снеки, приготовленные во фритюре, десерты и напитки на любой вкус.

Ежедневно наши рестораны быстрого обслуживания посещают дети и их родители, школьники и студенты, офисные сотрудники и большие компании друзей. Мы работаем в двух форматах — классический и фуд-корт. В большинстве их них есть электронные очереди с киосками самообслуживания, доставка и самовывоз. А в 2018 году было успешно запущено в работу собственное мобильное приложение.

Основная цель работы наших ресторанов — удовлетворить потребность гостей, соблюдая три главных принципа — быстро, вкусно, вежливо.

Наша команда — это слияние опытных, талантливых, целеустремленных и преданных своему делу людей.

Присоединяйся и делай жизнь вкуснее вместе с нами!