Товаровед / Оператор склада (в офисе)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Дом покупок
Саратов
улица имени Е.И. Пугачёва 159

Привет! Мы — Дом покупок. Мы занимаемся интернет-торговлей с 2009 г. и продаем одежду по всей России как с нашего интернет-магазина, так и с крупнейших маркетплейсов (wildberries, ОЗОН, Яндекс-Маркет).

У нас небольшая дружная команда и ежедневный поток новых вызовов и задач, поэтому все сотрудники Компании имеют широкие перспективы самореализации в интересной для себя области.

В связи с увеличением потока товаров и клиентов наша компания ищет в свою команду активных, ответственных и желающих развиваться в своей профессиональной сфере людей.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Участвовать в процессах приемки и комплектации товаров (обувь, одежда)
  • Участвовать в инвентаризации, пересчете товара
  • Оптимизировать хранение товара на стеллаже (исключать пустоты, обеспечивать эффективное использование пространства);
  • Возможно, работа с данными, с системой учета (ввод данных, пересчет товара)

А если ты стремишься к развитию, то при успешной работе, будем расширять задачи в интересные для тебя направления. Возможно развитие по направлениям: менеджер склада, фотосъемка товара в студии, менеджер по ассортименту, контент-менеджер, оператор базы данных, логист и мн.др.

Вакансия отлично подойдет для тебя, если:
  • тебе нравится активная и подвижная работа;

• ты ответственен, активен и трудолюбив;

• ты дисциплинирован, внимателен и скрупулёзен;

• тебе нравится оптимизировать и организовывать процессы.

Опыт работы на таких должностях как: кладовщик, наборщик, упаковщик, фасовщик, комплектовщик, оператор склада, заведующий складом — будет твоим преимуществом.

Что мы тебе предлагаем:

• график работы гибкий в диапазоне 5/2 с 9.00 до 18.00 (возможны корректировки по договоренности, возможно не полная занятость)

• комфортное расположение в центре Саратова, р-н Т. Ц. Триумф;

• современный, комфортный и полностью оборудованный офис, комната питания, кофе-машина, наличие кондиционеров в каждом отделении и т.д.;

• стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц 10 и 25 числа;
  • оформление по ТК РФ;

• возможность профессионального развития в сфере управления складом;

• работа в растущей современной сфере — интернет торговля;

• работа в небольшом дружном женском коллективе;

• уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом по итогам собеседования;

• рост зарплаты при хороших результатах работы;

• работа в успешной, быстро развивающейся компании, в команде профессионалов.

Мы с удовольствием рассмотрим твою кандидатуру, ждем твой отклик!