Инженер на производство (электрощитовое оборудование - НКУ)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ЭТК Электрик
Ростов-на-Дону

Компания ЭТК «Электрик» — один из лидеров рынка среди производителей электрощитового оборудования по Ростовской области и официальный дистрибьютор таких брендов как: IEK, EKF, Hyundai и т.д.

О нас:

• Наша компания занимается производством электрощитового оборудования и по объему выпускаемой продукции входит в 5-ку лидеров по Ростовской области;
  • Мы являемся официальным дистрибьютором многих мировых и российских производителей электротехники. Таких как S EKF, Schneider Electriс, Световые решения, Евроавтоматика и др.;
  • Успешно работаем на рынке уже 22 года;
  • Мы помогли успешно решить возникающие задачи более 5 000 организаций, среди которых не только застройщики ЮФО, но и такие крупные объекты, как Роствертол, Ростсельмаш, Тагмет, Красный Котельщик; участвовали в строительстве аэропорта «Платов» и Крымского моста; поставляли электрощитовое оборудование на промышленные и электромонтажные организации.

Наши условия:
— Прозрачная для всех сотрудников заработная плата, которая всегда выплачивается вовремя. оклад 70 000 т.р. и премия за выполнение плана.

— Для любого сотрудника возможность карьерного роста — в любом подразделении компании.
— Оформление по ТК, график работы — 5/2 с 8.00 до 17.00
— Место работы — современный офис, находящийся в географическом центре города.
— Дружный коллектив, который умеет классно работать и весело отдыхать

Ваши обязанности:
— Проработка проектов и схем заказчика;

— Составление спецификаций под заказ с расчетом себестоимости готового изделия в программе 1С;

— Взаимодействие с отделом продаж по комплектации и заменам комплектующих;

— Составление схем и тех.заданий.

Наши требования:

— Базовые знания номенклатуры комплектующих для НКУ (автоматические и дифференциальные выключатели, контакторы и т. п.);

— Умение читать любые электрические схемы;

— Опыт работы в аналогичной сфере;
— Знание 1 С;

— Знание профильных компьютерных программ — AutoCAD и т.п.

Работая в нашей компании, Вы сможете реализовать свой потенциал и постоянно развиваться.
Присоединяйтесь к команде профессионалов !!!