Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: MFITNESS
Ростов-на-Дону
Более 6 лет

Наша компания занимается продажами профессионального спортивного оборудования, мы активно взаимодействуем с фитнес клубами, участвуем в спортивных мероприятиях и общаемся со спортивными и позитивными личностями.

Мы ищем в нашу команду АКТИВНОГО, АМБИЦИОЗНОГО и УВЕРЕННОГО В СЕБЕ менеджера по продажам.

Наши ожидания:

• опыт переговоров с первыми лицами компаний;
  • навыки продаж в жёсткой конкурентной среде;
  • 100% ориентация на результат;
  • отлично развитые коммуникативные навыки;
  • умение работать с документами;
  • знание основных программ (Word, Excel, PowerPoint) + 1С, CRM — желательно.
  • успешный опыт работы в области продаж в компаниях с технически сложным продуктом (не обязательно, но является преимуществом);

Задачи для реализации:

• Расширение покрытия и присутствия компании на рынке;
  • Увеличение и развитие клиентской базы (проведение переговоров, презентаций, заключение договоров, расширение каналов продаж);
  • Увеличение роста продаж по брендам в розничной и оптовой торговле;
  • Полное сопровождение клиентской сделки.

• Официальное трудоустройство с 1 дня;
  • Дистанционный формат работы, 5/2, (сб., вс. — выходные);
  • Возможность расти и развиваться вместе с компанией, интересные, масштабные задачи и условия для их эффективной реализации;
  • Заработная плата по результатам собеседования обсуждается с успешным кандидатом (все выплаты «белые»);
  • Скидки на продукцию компании, компенсация затрат за фитнес/увлечения, ДМС, подарки для сотрудников и детей сотрудников, участие в корпоративных мероприятиях;
  • Работа по данной вакансии предполагает периодические командировки и встречи с клиентами.

ОТКЛИКАЙСЯ и СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!