Менеджер (координатор) по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
Одинцово
Южная улица 8с21

АО «БАВ-Движение» (входит в ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС) — оптовый дистрибьютор по продаже грузовых запчастей, на рынке с 2005 года. На текущий момент у нас 17 филиалов и складов. Мы продолжаем расширять географию. Филиал г. Одинцово работает более 8 лет, штат: 4 сотрудника отдела продаж + центральный распределительный склад.

Наш сотрудник вернулся в Беларусь и поэтому мы вновь в поиске Менеджера (Координатора) по работе с клиентами.

Быть главным помощником менеджерам по продажам:

• Переадресовывать звонки;
  • Загружать данные в 1С УТ (счета, отгрузки), договоры, документы;
  • Уточнять у клиента дату оплаты счета;
  • Информировать клиента об персональных акциях;
  • Помогать клиенту в регистрации личного кабинета на сайте интернет-магазина;
  • Заказывать почтовые службы.

Мы ждем от Вас:

• Наличие законченного образования (диплом);
  • Уверенный пользователь ПК (приветствуется знание Excel, 1С8);
  • Обучаемость. Коммуникабельность. Ответственность. Внимательность к цифрам и буквам.
  • Гр/р 5/2 пн-пт 9:00—18:00;
  • Работа в г. Одинцово (офис ул. Южная дом 8 стр. 21, компьютер, МФУ, корпоративная связь);
  • Официальное оформление, стабильная «белая» зарплата 27 и 12 числа месяца, полис ДМС, отпуск 28 дней, оплата б/л, детские подарки на Новый год;
  • Официальный доход: оклад + компенсация питания 170 р. в день. Премия «приведи друга».

В чем наше отличие от других компаний?

Мы продолжаем развиваться и открываем новые филиалы в разных регионах России, поэтому мы можем со всей ответственностью заявить, что мы — стабильная компания.

В период COVID мы не останавливали свою деятельность.

Появилась собственная торговая марка запчастей Eisen (*айзен — «железный)