Оператор линий (промышленной, производственной, станков, машин)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: БЕЛЛА Сибирь
Новосибирск

Компания «БЕЛЛА Сибирь» — первый производитель за Уралом бумажных изделий под маркой № 1, бытовой химии Dr max, потребительских пластырей Matopat.

С 2021 года запущено ткацкое производство марли, предназначенной для обеспечения больничного рынка Р. Ф. Производственные комплексы постоянно совершенствуются, обеспечивая рабочими местами все большее количество людей.

Мы приглашаем на новое производство специалистов, желающих получить новую специальность или усовершенствовать приобретенный опыт.

Мы обучаем и строим Вашу карьеру!

Чему придется научиться:

• Контролировать работу станков/машин производства.
  • Контролировать процесс связывания нитей основ, прошивных нитей на узловязальной машине.
  • Заправлять основы на ткацком станке.
  • Проводить транспортировку и загрузку сырья (нити основы и утка) в ткацкие станки.
  • Проводить работы по разгрузке и транспортировке готового продукта (рулоны ткани).
  • Контролировать качество выпускаемой продукции после каждого переключения сырья и в процессе производства.
Что для этого нужно:
  • Опыт работы на производстве
  • Образование средне профессиональное (механик, техник, наладчик, слесарь)
  • Ответственность, внимательность

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Заработная плата два раза в месяц
  • График работы: 8-ми часовой рабочий день, выходные: суббота, воскресенье. Планируется переход на сменный режим работы (ночные смены в том числе)
  • Корпоративной горячее питание.
  • Современное оборудованное помещение для приема пищи.
  • Спецодежда, раздевалки, душ
  • Служебный транспорт с пл. Маркса — пл. Ефремова- пл. Кирова- ост. Палласа-место работы
  • Удобная парковка для личного транспорта