Senior Assistant Account/Старший менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: D Innovate Group
Холодильный переулок 3

D Innovate Group — крупнейшая независимая коммуникационная группа, входит в ТОП-10 самых эффективных агентств России. Уже 22 года D Innovate Group разрабатывает и запускает рекламные кампании на территории более 580 городов, рботает с 3700 подрядчиками, решает задачи более чем 500 компаний ежегодно. В команде 350 экспертов, 8 Effie, 13 НПБК, 21 СерМер — и это не все наши достижения.

Dinamica — агентство полного цикла с отдельной линейкой консалтинговых продуктов и сформированным стеком brandtech-решений.

Задачи:

• Осуществление полного ведения пула Клиентов, развитие тесных и продуктивных отношений с Клиентами;

• Подготовка и написание предложений, формирование бюджетов, составление сметы проектов in и out — совместно со специалистами Агентства;

Защита предложений перед Клиентами — в том числе совместно с ГруппХэдом или Аккаунт Директором;

• Координация и контроль качества работ по проектам внутри Агентства на ежедневной основе;

• Проверка своевременности выставления счетов, контроль сроков оплаты счетов;

Ведение регулярной отчетности перед Клиентом;

• Управление людьми — поиск и руководство ассистентами;

• Увеличение/оптимизация Revenue на проекте;

• Организация работ по подготовке проектных предложений на проведение проектов в области маркетинговых услуг: подготовка проектных предложений; составление смет и оптимизация затрат; поиск оптимальных решений при организации работы с контрагентами; оперативное управление проектами, поддержание документооборота (в том числе первичных документов).

Что важно:

• Опыт работы в рекламных агентствах (медиа) от 2х лет на позиции менеджер по медиа планированию/ аккаунт менеджер
  • Опыт реализации РК в различных медиа (ТВ, ООН, радио, диджитал), медиапланирование
  • Знание медиа аналитики, умение работать с данными из софтов Медиаскоп
  • Опыт самостоятельной презентации клиенту
  • Способность работать в режиме непрерывного поступления задач и необходимости их решать. Да-да, это про многозадачность и стрессоустойчивость;
  • Инициативность. В идеях, решениях. В создании проекта, в предложениях клиенту;
  • Гибкость. Роль посредника между ожиданиями клиента и возможностями команды. Умение адаптироваться в меняющихся условиях рынка рекламы;
  • Коммуникабельность. Ты — экстраверт, который не устает от общения и может быстро произвести приятное впечатление, найти общий язык с любым человеком. Опыт продаж может этому способствовать;
  • Внимательность. С экселем на «ты», системный склад ума и дотошность.
  • Стремление учиться! Рекламному делу, бизнес-планированию, управлению проектами — во всем поможем разобраться, дадим материалы к изучению, и конечно — широкое поле для практики

У нас круто! Мы предлагаем:

• Комфорт: график работы: 5\2. Частичная «удалёнка» после 3 месяцев работы;
  • Свобода: отсутствие дресс-кода и условностей внутри компании;
  • Команду: которая меняет рынок рекламы. Нас драйвит сам процесс и внедрение новых инструментов и технологий. Гибкость ума и эффективность решений — про нас;
  • Налаженные бизнес-процессы и инновационные технологии, позволяющие размещать нам более 3000 РК в год;
  • Возможность приложить руку к созданию новых продуктов агентства, разработка тех решений, которые ещё никто не делал;
  • Понятный доход: оклад + ежемесячная премия;
  • Опыт, который изменит твою жизнь;
  • Уверенность: заключаем трудовой договор в первый рабочий день;