Оператор линии пищевого производства

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: АГРОБАР ПРО
Электросталь
Строительный переулок 12к9

Компания AGROBAR — крупнейший российский производитель фруктовых и ягодных пюре. Наша продукция широко применяется в сфере HoReCa и идеально подходит для домашнего применения. У нас есть представители по всей России и СНГ и мы уже вышли на рынок ОАЭ.

Наш продукт полностью натуральный — в составе только фрукты и сахар (до 10%). По желанию клиента пюре может производиться без добавления сахара. Цены ниже чем у зарубежных аналогов. При этом, качество — на уровне.

В нашем ассортименте более 70 вкусов. В нашем распоряжении 2 крупных склада в Москве и Санкт-Петербурге и собственный автопарк.

Наши клиенты: бары, рестораны, кондитерские производства, пивоварни, частные кондитеры, профессионалы и любители, которые ценят свое время и силы и используют качественные ингредиенты в своей работе.

• Работа на производственной линии готовой продукции (фруктовое пюре);
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и процесса производства;
  • Соблюдение технологии приготовления и контроль качества продукции;
  • Поддержание порядка на рабочем месте, мойка оборудования.
  • Опыт работы на пищевых производствах приветствуется, в случае его отсутствия проводим обучение в процессе работы;
  • Наличие медицинской книжки (будет преимуществом);
  • Внимательность, аккуратность, соблюдение санитарно-гигиенических норм;
  • Желание работать и зарабатывать.

• Работа на разных производственных участках с оборудованием и линией дозировки. Обучение в процессе работы;
  • График работы сменный по 12 часов: 2 дневные смены (с 8.00 до 20.00), 2 выходных, 2 ночные смены (с 20.00 до 8.00), отсыпной, выходной. В течение смены предоставляются перерывы;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы. Заработная плата («белая») 2 раза в месяц без задержек;
  • Оформление медицинской книжки за счет работодателя;
  • Премиальные выплаты при перевыполнение плана;
  • Обеспечиваем спецодеждой, обувью;
  • Новогодние подарки сотрудникам и детям сотрудников Компании.

Действует акция «Приведи друга»! Вы трудоустраиваетесь и за каждого приведенного Вами новичка Вы получаете 10.000р!