Системный администратор

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: ГК ПрофЭлектро
Орел
набережная Дубровинского 60

ГК «Профэлектро» — активно развивающаяся компания с 13-летней историей. Один из ведущих дистрибьюторов электротехники и светотехники на российском рынке.

Мы растем и ищем в нашу Команду системного администратора!

• Администрирование домена Active Directory. Расширение топологии, добавление ролей, администрирование учетных записей, прав. Настройка GPO, WSUS, RDS;

• Настройка и поддержка почтового сервера Microsoft Exchange;

• Настройка сетевого оборудования Mikrotik (VLAN, VPN, CAPSMAN);

• Администрирование серверов группы компаний физические и виртуальные;

• Администрирование сетевого оборудования;

• Обеспечение бесперебойной работы предоставляемых ИТ-сервисов;

• Инсталляция и настройка программного обеспечения и приложений.

Мы подходим друг другу, если:

• Вы знаете линейку ОС Windows (как серверной, так и пользовательской) на уровне администратора;
  • Знание принципов работы компьютерных сетей и сетевого оборудования, а также умение их настройки;
  • Имеете навыки работы с Bitrix24, СБИС, ЭЦП;
  • У Вас есть опыт администрирования систем виртуализации и настройки удаленных рабочих столов;
  • Имеете опыт работы с системами резервного копирования;

Успешного кандидата ждет:

• Работа в стабильной компании, которая признана лидером РОССЭД;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист), комфортный график работы (пн-пт с 9.00 до 18.00);
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI;
  • Уникальную программу обучения для повышения квалификации (обучение продукту, тренинги, доступ к внутренней обучающей платформе). Опытный наставник с первого дня работы;
  • Возможность карьерного и профессионального развития внутри компании;
  • Современный, уютный офис в Центре города, с зонами для отдыха, вкусным чаем и кофе;
  • Дополнительные скидки сотрудникам на продукцию компании.

Мы ждем Вас в наш дружный коллектив! #КомандаКотораяМожетВсе!