Специалист по гарантийному обслуживанию

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ГК РАДАР Авто
Иваново (Ивановская область)
улица Полка Нормандия-Неман 7

Группа компаний «РАДАР АВТО», основанная в 1995 году, является крупнейшим автомобильным холдингом региона. Предприятие активно развивается и в настоящее время, в связи с этим мы расширяем штат и приглашаем в команду Специалиста по гарантийному обслуживанию!

Почему нужно выбрать именно нас?

• Мы стабильно растем и развиваемся уже более 28 лет, история начала с 1995 года!
  • Наш уровень дохода в рынке и выше рынка всегда!
  • Мы всему научим и будем регулярно повышать Ваш профессиональный уровень в автобизнесе. Работая с нами, Вы станете профессионалом высокого класса!
  • Мы активно развиваем корпоративную культуру, регулярно проводим активные корпоративные мероприятия, где можно участвовать в том числе всей семьей!
  • Мы за здоровый образ жизни и предлагаем поддерживать свою спортивную подготовку бесплатно (силовые и фитнес тренировки, велопробеги, лыжные старты и многое другое!)

Мы гарантируем:

✓ Возможности для профессионального обучения и развития;

✓ Высокий уровень дохода, возможность влиять на свой доход (стажировку, на период обучения, мы оплачиваем);

✓ Карьерный рост при высоких показателях работы и желании развиваться на руководящие позиции;

✓ Удобный график работы: 5/2 (плавающие выходные);

✓ Развитую корпоративную культуру — спортивные/развлекательные/обучающие мероприятия для сотрудников;

✓ Питание в корпоративной столовой.

В нашей команде тебе предстоят следующие задачи:

✓ Контроль правильности выполнения гарантийных ремонтов;

✓ Обеспечение эффективного функционирования механизма предоставления гарантии и послегарантийной поддержки;

✓ Защита интересов клиента;

✓ Защита интересов производителя;

✓ Защита интересов автоцентра;

✓ Внутренний и внешний документооборот;

✓ Организация хранения запасных частей, замененных по гарантии, в соответствии с требованиями импортера.

Мы ждем от вас:

✓ Образование не ниже среднего технического;

✓ Знание устройства автомобиля;

✓ Уверенный пользователь MS Office;

✓ Опыт работы в Отделе сервисного обслуживания автомобилей желателен.

ЖМИТЕ НА ОТКЛИК ПРЯМО СЕЙЧАС!

ДО ВСТРЕЧИ В КОМАНДЕ РАДАР АВТО!