Экономист финансового отдела

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: УК ФЦБ
Симферополь
Евпаторийское шоссе 8

Мы стабильная, активно развивающаяся компания — Федеральный Центр Банкротства.
Осуществляем деятельность по сопровождению процедуры банкротства физических лиц.

Наша цель — быть лучшими в своей сфере и обеспечить высокий, и в тоже время доступный уровень юридических услуг; закрепить за собой место одного из лидеров рынка правовых и юридических услуг на территории Российской Федерации.

Мы ищем результативного экономиста с сильным потенциалом. Вы нам точно подойдете, если Вы любите цифры и данные, обладаете аналитическим складом ума, внимательны и скрупулёзны, умеете быстро и эффективно работать в команде, расставлять приоритеты и организовывать рабочий процесс, не боитесь рутины, хотите развиваться и приобрести значимый опыт в крупной стабильной компании. А главное, Вы нацелены на результат, согласно своей компетенции!

• Формирование платежного календаря на операционный день;
  • Получение данных от Бюджетодержателей, занесение данных в таблицу;
  • Формирование факта ДДС по статьям расхода;
  • Предоставление подрядчикам — аутсорсерам данных из 1С;
  • Формирование управленческого отчета по unit экономике;
  • Разовые поручения по обработка данных из 1С

• Высшее экономическое/финансовое/бухгалтерское;
  • Уверенный пользователь: MS Office, Power Point, МS Excel (умение работать со сводными таблицами, формулы, массивы данных);
  • Умение работать с большими объемами данными, агрегировать и анализировать полученные результаты, формировать обоснованные заключения по рассматриваемым вопросам;
  • Умение работать в коллективе, внимательность, работоспособность будут вашими преимуществами

• График работы 5/2 с 09:00 — 18:00.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Достойная и своевременная заработная плата.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Современный, комфортный офис в ТЦ Меганом
  • Дружный коллектив.

Размер оплаты труда определяется по итогам собеседования.