Токарь 5-6 разряда

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Старвей Логистика
Усть-Кут

Группа Компаний «Starway» ищет в свою команду талантливых и энергичных сотрудников. ГК «Старвей» — это многопрофильная и динамично развивающаяся группа компаний, предоставляющая полный спектр логистических услуг в сфере речных перевозок грузов в бассейне реки Лена, услуг по автотранспортному обслуживанию промышленных предприятий в различных регионах России, услуг по аутсорсингу спецтехники и транспорта, аутсорсингу складского хозяйства.

АО «Осетровский речной порт» приглашает на вакансию — «Токарь 5−6 разряда» г. Усть-Кут.

Вам предстоит:

• Управление станком и производство токарной обработки заготовок;
  • Расточка и механическая обработка деталей из стали и пиломатериалов.

Мы от Вас ждём:

• Обязательный опыт работы в области управления станком и производстве токарной обработки заготовок
  • Техническое профессиональное образование по специальности «токарь», «токарь универсал»
  • Навыки работы на всех типах токарных и фрезерных станках (расточка и механическая обработка деталей из стали и пиломатериалов).

1. Официальное трудоустройство;
  2. Пятидневная рабочая неделя, с 8.00 — 17.00;
  3. Полный соц. пакет;
  4. Предоставление спец. одежды и обуви, и других средств индивидуальной и коллективной защиты;
  5. Оплата половины стоимости комплексного обеда в столовой СГР;
  6. Новогодние подарки детям работников;
  7. Раз в два года оплачиваемый проезд к месту использования отпуска и обратно (в пределах территории РФ, по тарифу не выше купейного).
  8. Бесплатная доставка сотрудников до места работы и обратно транспортом организации;
  9. Предоставление общежития иногородним сотрудникам;
  10. Повышение квалификации, обучение;
  11. Карьерный рост в компании.

Мы готовы научить Вас нашему процессу работы, главное,
чтобы у Вас было желание развиваться и нацеленность на результат!