Врач-рентгенолог КТ

от 85400 до 120000 RUR
Геленджик
Геленджикский проспект 178Б
Вам предстоит:
  • Работа в отделении лучевой диагностики многофункционального медицинского центра

• Определение показаний к проведению рентгенографии и КТ по информации от пациента и имеющимся анамнестическим, клиническим и лабораторным данным

• Обоснование отказа от проведения рентгенологического и компьютерно-томографического исследования, информирование лечащего врача в случае превышения соотношения риск /польза, фиксация мотивированного отказа в медицинской документации

• Выбор и составление плана рентгенологического исследования (в том числе компьютерного томографического) и магнитно-резонансно-томографического исследования в соответствии с клинической задачей, с учетом диагностической эффективности исследования, наличия противопоказаний к его проведению

• Оформление заключения компьютерно-томографического исследования и рентгенографии с формулировкой нозологической формы патологического процесса в соответствии с Международной статистической классификацией болезней и проблем, связанных со здоровьем, или изложение предполагаемого дифференциально-диагностического ряда

• Обеспечение рентгенографии и компьютерно-томографических исследований

• Создание цифровых и жестких копий рентгенограмм и компьютерных томограмм

• Архивирование выполненных рентгенограмм и компьютерно-томографических исследований в автоматизированной сетевой системе

Нам важно:
  • Высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», интернатура или (и) ординатура по специальности «рентгенология»
  • Опыт работы по специальности более 3 лет
  • Наличие действующего сертификата или аккредитация по специальности
  • Знания, согласно требований профессионального стандарта по соответствующей специальности
  • В Геленджике служебные квартиры с мебелью и бытовой техникой или компенсацию расходов найма жилья для иногородних врачей и их семьи
  • Скидки 50% для сотрудников, членов их семьи и близких родственников на услуги в сети «Мой медицинский центр»
  • ДМС
  • и другие привилегии для наших сотрудников.