Менеджер по продажам (инженерная сантехника)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Корпорация Акватех
Симферополь
улица Генерала Васильева 44Ж

«АКВАТЕХ» — это инженерная компания, которая более 10-ти лет занимает лидирующие позиции на рынке инженерно-технических сетей Крыма (отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, канализация, электроосвещение, электроснабжение, а также слаботочные сети любой сложности).

Компания имеет собственную розничную и дилерскую сети продаж и предлагает оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей.

В связи с уверенным развитием компании мы ищем активного менеджера по продажам инженерной сантехники.

Без опыта: «Быстрый Старт» — заработная плата от 40 000 рублей (оклад + % + премии);

Опытным: «Профи» — заработная плата от 50 000 рублей: (оклад + % + премиальные по KPI).

Для кандидатов с опытом работы в сфере продаж инженерной сантехники условия оговариваются индивидуально, по результатам собеседования.

Что будет входить в задачи:

— Встреча, консультирование и сопровождение клиентов в магазине;

— Работа с действующими и потенциальными клиентами;

— Обработка входящих заявок с сайта;

— Информирование клиентов о новых продуктах и специальных предложениях;

— Привлечение новых клиентов;

— Проведение переговоров и презентаций продукта по телефону и на встречах с клиентами;

— Выполнение установленных планов продаж;

— Ведение учета работы в CRM-системе (Битрикс24) и 1С.

Что для нас важно:

— Грамотная речь и развитые коммуникативные навыки;

— Преимуществом будет: знание техник продаж, умение применять их на практике и опыт холодных звонков;

— Уверенный пользователь ПК (пакет MS Office — обязательно); знание Битрикс 24 и 1С желательно;

— Для кандидатов без опыта — готовность усваивать большие объёмы информации в процессе обучения;

— Личностные качества: желание расти и развиваться, коммуникабельность, красноречие, ответственность, стрессоустойчивость, ориентация на результат.

— Работу в стабильной компании, официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

— Современный, комфортный офис с удобной парковкой;

— График работы: пн.- пт. с 8:00 до 17:00;

— Профессиональный и финансовый рост, возможность ежемесячного роста заработной платы (оклад + мотивация);

— Оплачиваемую стажировку, корпоративные тренинги и обучения;

— Поддержку и наставничество, руководство, которое всегда открыто к новым идеям и их реализации;

— Команду, готовую делиться опытом и поддержкой, совместный отдых и драйвовые корпоративные мероприятия.

Если понимаете, что соответствуете всем указанным требованиям и готовы работать в динамичной компании с высокими требованиями к профессиональному уровню, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру на эту вакансию.

Оставьте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Или звоните по номеру, указанному в вакансии.