QA Automation Engineer / Тестировщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Нетрика Медицина
Фуражный переулок 3К

N3.Group — группа компаний, специализирующихся на разработке и поставке IT-решений для государственных структур федерального и регионального уровней и бизнеса. Наши проекты охватывают большинство социально-значимых сфер и благодаря им жизнь граждан становится лучше и проще.

Нетрика Медицина занимается IT-решениями для государственного и частного здравоохранения. Наша компания специализируется на интеграции медицинских информационных систем и создаёт полезные сервисы для пациентов, врачей и организаторов здравоохранения. Мы строим эти сервисы ориентируясь на международный опыт разработчиков медицинских систем и являемся одним из лидеров в разработке подобных решений в нашей стране.

• Автоматизация тестирования API;
  • Ручное тестирование web-приложений через API;
  • Написание и актуализация тестовых сценариев по функциональным требованиям;
  • Планирование тестирования, разработка тест-кейсов;
  • Описание найденных дефектов в JIRA.

Мы ожидаем:

• 3+ лет практического опыта в тестировании ПО;
  • Знание основных технологий и методов тестирования, актуальных инструментов для проведения ручного и автоматизированного тестирования;
  • Создание и поддержание в актуальном состоянии тестовой документации;
  • Знание REST API, SOAP, PostgreSQL;
  • Опыт работы с Postman;
  • Опыт работы с системами контроля версий (Git);
  • Базовые знания C#.

Будет плюсом:

• Знание MongoDB, MS SQL;
  • Опыт работы с Redis, RabbitMQ.

• Аккредитованная IT-компания, оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • ДМС после испытательного срока, дополнительные дни отдыха, корпоративные мероприятия;
  • Гибкое начало рабочего дня (до 11:00);
  • Возможность удаленной работы;
  • Оборудованный офис, чай/кофе, печенье/фрукты;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Удобное расположение офиса в центре города (метро «Чернышевская"/"Площадь Восстания»).