Эксперт по работе с бизнесом (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Система Продаж
Волгоград
Научный проезд 14Ас1

Мы ищем эксперта по работе с бизнесом, который знает как устроена модель бизнеса, знает какие процессы есть в компании и как их можно улучшить.

STOCRM — МЫ IT-компания, отечественный разработчик популярного профессионального CRM-сервиса для автобизнеса. У нас есть подтвержденные статусы: Отечественное программное обеспечение от Минцифры и являемся участником фонда Сколково.

Задачи:

1.Работа с ЛПР и заинтересованными лицами в сегменте рынка: автобизнес;

2. Выявление слабых сторон и путей решения с помощью CRM — сервиса (STOCRM);

3. Проведение демонстраций системы (онлайн/очно);

4. Ведение полного цикла продаж.

• Вы знаете как устроен бизнес, понимаете, что необходимо предпринимателям, чтобы бизнес приносил результат.
  • Вы знакомы с автобизнесом, понимаете как устроена модель, какие есть нюансы и тонкости (не обязательно, но большой плюс);
  • У вас есть опыт ведения переговоров с первыми лицами компаний, Вы умеете убеждать;
  • У вас есть опыт в продажах в сегменте b2b от 1 года;
  • Вы заинтересованы зарабатывать.

1. Высокий доход

Оклад + премия за каждого привлечённого клиента+% с продаж. Ограничений по доходу нет — его размер зависит только от Вас.

2. Официальное трудоустройство

Заработная плата 2 раза в месяц, все выходные — выходные, праздники-праздники

3. График работы и удалёнка

5/2, начало с 9:00 до 18:00 (МСК)

4. Свобода от скриптов

Работаем по готовой базе клиентов, разговариваем с клиентами «на равных»

5. Бонусы

STOCRM — аккредитованная IT-компания, поэтому есть возможность получить ипотеку по льготной ставке и отсрочку от срочной службы.

6. Не только работа

Корпоративный мерч, курсы английского, библиотека, управленческие поединки и многие другие активности, мы заботимся о наших сотрудниках.

Оставляйте отклик, давайте работать вместе!