Администратор ресепшн в отеле

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Миротель
Новосибирск
площадь Карла Маркса 1/1

MIROTEL — это инновационный 4-звездочный отель с высочайшими стандартами обслуживания. Мы занимаем первое место в рейтинге отзывов гостей по версии самых популярных интернет-порталов (Яндекс карты, 2гис, Tripadvisor и другие).

Отзывы наших гостей ближе познакомят Вас с отелем, убедитесь в этом сами !

Что Вы получаете, работая в нашей команде :

• Надежность и стабильность: Трудоустройство согласно ТК РФ; Достойная стабильная оплата труда 2 раза в месяц; Оплачиваемая стажировка; Премии и регулярные бонусы по результатам работы.
  • Компетентность и развитие: Отзывчивые коллеги и чуткие руководители помогут включится в работу; Обучение и наставничество с первого дня; Мы заинтересованы в Вашем карьерном развитии и всегда рады помочь и ответить на любой вопрос.
  • Уважение и забота: Ежегодный медосмотр за счет организации, возможность оформления ДМС; Бесплатное вкусное питание в корпоративной столовой; Удобная стильная униформа, индивидуальная кабинка в раздевалке.

Что мы ждём от Вас:

• Эмпатию и искреннюю любовь к гостям;
  • Готовность быстро освоить большой объём новой информации;
  • Wow-эффект в общении с гостями и решении нестандартных ситуаций;
  • Активная и позитивная жизненная позиция;
  • Доброжелательность, вовлечённость, ответственность, стрессоустойчивость, креативность;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Работая с нами, у Вас будут следующие обязанности:

• Эффективное и профессиональное обслуживание гостей, создание атмосферы гостеприимства;
  • Продажи основных и дополнительных услуг отеля, бронирование по телефону и walk in, презентация отеля;
  • Готовность оперативно предложить несколько вариантов решения вопроса гостя;
  • Оформление заезда и выезда, регистрация в программах Fidelio и миграционного учёта, подготовка отчётных документов, расчёт по кассе;
  • Взаимодействие с сотрудниками других служб отеля;
  • Оформление необходимых отчётов, согласно стандартам компании;

• Работа в дружной команде профессионалов;
  • Удобный сменный график, 8-часовой рабочий день (утренние, вечерние и ночные смены), плавающие выходные;
  • Участие в корпоративных мероприятиях, бесплатное обучение английскому языку, участие в тренингах, тимбилдинг;
  • Прозрачная и адекватная система премирования KPI, % от продаж;
  • Возможность развития в отделе СПиР или других отделах.

Если Вы готовы стать частью нашей команды, приглашаем Вас на собеседование с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00.
    А также ждём резюме или отклик