Бизнес-аналитик (Команда TeDo Technology)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Технологии Доверия
Ленинградский проспект 36с41

ООО «Цифровая Формула Доверия» — ищет Бизнес-аналитика (Команда TeDo Technology Consulting) в группу разработки системы управления информационными технологиями.

Команда Technology — одно из самых молодых, развивающихся и перспективных направлений ТеДо. Мы воплощаем в реальность идеи наших клиентов по автоматизации и цифровизации их процессов. Мы тесно взаимодействуем со всеми другими направлениями ТеДо и создаем общие команды для решения задач наших клиентов.

Чем ты будешь заниматься в этой роли:

• участвовать в масштабных и не очень проектах с крупнейшим бизнесом из самых разных направлений деятельности;
  • выполнять разнообразные задачи на проектах, которые не ограничены одним направлением: это могут быть как проекты по разработке прототипов дашбордов, формированию концепции интеграции ИТ-систем или даже по выстраиванию концепции развития практики;
  • общаться с представителями клиента всех уровней, узнавая про текущие «боли» и потребности;
  • анализировать процессы, будь то финансы, HR, закупки или процессы устойчивого развития;
  • искать, находить и изучать передовые подходы, инновации и решения на внутреннем и внешних рынках;
  • формировать предложения по оптимизации и автоматизации процессов;
  • изучать массивы данных, строить аналитику, искать выбросы, делать выводы;
  • писать функциональные и технические требования, прочую документацию;
  • впитывать проектный опыт;
  • а также творить искусство в отчетах на слайдах, в витринах данных и там, где захочется.

Какие мы предъявляем требования к кандидатам:

• опыт работы в бизнес-аналитике или консалтинге (не обязательно крупном);
  • быстро учиться, вникать, уметь задавать вопросы и получать на них ответы;
  • уметь эффективно искать информацию в открытых и не совсем источниках (не только на русском языке), собирать основные выводы и структурировать их;
  • знать и уметь в пакет MS Office;
  • уметь работать в команде, знать, что такое проект, и кто такой РП;
  • иметь критическое мышление, стрессоустойчивость, а также уметь слушать и слышать;
  • уметь и хотеть учиться самостоятельно
  • любить креатив и дизайн, уметь создавать классные презентации, работать в Figma!

У тебя есть преимущество, если:

• был опыт работы в четверке;
  • умеешь визуализировать информацию, подготавливать презентации не только с точки зрения контента, но и в части дизайна;
  • умеешь читать и строить схемы бизнес-процессов (например, нотации BPMN и EPC).