Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ШЕГ-ПОЛИМЕР
Тула
улица Михеева 23

Компания ООО «ШЕГ-ПОЛИМЕР» является ведущим производителем полимерных материалов высокого качества: наливные полы, грунты, краски, шпатлевки, эмали.

За последние 3 года мы увеличили производство в 3 раза (с небольшого завода в 200м2 до 600м2 на сегодняшний день). У нас есть своя лаборатория.

Наша продукция входит в список «100 лучших товаров России» и мы являемся почетным участником программы импортозамещения.

Перед нами стоит масштабная цель: вырасти в 2 раза за год и поэтому мы ищем бухгалтера!

Что мы Вам предлагаем:

• Зарплата: оклад +бонусы. Средний доход в месяц — 70 000 рублей и выше;
  • За 9 лет работы компании ни разу не было задержки в выплате заработной платы и бонусов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00;
  • Подарки от компании за достижение результатов;
  • Возможность реализовывать свои идеи, также влиять и применять свой опыт и знания, которые улучшат работу компании;
  • Мы продаем импортозамещающую продукцию, которой можно гордиться. У нас есть дипломы и награды с выставки «Импортозамещение», нашу продукцию размещают клиенты на тендерных площадках.

Что предстоит делать:

• Ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета хозяйственно-финансовой деятельности;
  • Работа с клиент-банком;
  • Работа с первичной документацией;
  • Расчет заработной платы;
  • Расчет и уплата налогов.

Пожелания к опыту и навыкам кандидата:

• Опыт ведения ОСНО;
  • Знание 1С Бухгалтерия 8.3;
  • Практические навыки работы с ЭДО;
  • Знание налогового законодательства.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — откликнитесь на вакансию!