Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Пикник
Столешников переулок 14

Мы молодой российский бренд одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Созданный с учетом мировых стандартов качества, тенденций, с вниманием к потребностям покупателя и по доступным ценам.

В связи с активным ростом и развитием компании мы ищем в команду Интернет-маркетолога

Что предлагаем мы:

• достойный уровень заработной платы;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • креативная, международная команда;
  • гибридный график работы;
  • комфортный офис в потрясающем, историческом центре Москвы — на Тверской.

Что будет входить в обязанности:

• создание digital стратегии по выполнению плана продаж собственного сайта и маркетплейсов;
  • формирование задания на тендеры по выбору digital агентств;
  • постановка задач, проверка результата, а также развитие стратегических партнерских отношений с агентством;
  • анализ эффективности рекламных каналов;
  • работа над расширением базы клиентов и подписчиков сайтов;
  • развитие системы персональных коммуникаций, включая емейлинг, веб пуши стимулирование продаж через эти каналы;
  • отслеживание органического трафика и постановка задач по SEO оптимизации сайта разработчикам;
  • работа с офферами в CPA канале;
  • формирование стратегии продаж через социальные сети;
  • выстраивание стратегии увеличения рекламного охвата бренда на маркетплейсах;
  • организация охватных кампаний на маркетплейсах согласно стратегии;
  • выстраивание системы анализа воронки продаж собственного интернет-магазина, а также маркетплейсов при участии отдела веб аналитики, рекламного агентства и менеджера по маркетплейсам;
  • планирование тестирования, внедрение и развитие новых каналов/инструментов для роста трафика и улучшения качества конверсий.

Что мы ждем от будущего коллеги:

• опыт работы на данной позиции не менее 2 лет;
  • построение digital стратегии во внешнему трафику, а также по привлечению трафика внутри маркетплейсов;
  • практические навыки построения аналитики по воронкам продаж;
  • опыт работы с CRM системах;
  • опыт выбора и контроль работы подрядчиков;
  • хорошие аналитические способности.