Ведущий менеджер по оптовым продажам стройматериалов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Крылья
Ижевск

Наша компания уже более 20 лет на рынке. Мы даем нашим клиентам интересные и практичные решения в сфере строительных материалов. Мы продаем:

• стройматериалы — кирпич, пеноблоки, цемент, сухие смеси, листовые материалы, профили и комплектующие, теплоизоляцию, метизы, кровельные системы и другое;
  • отделочные материалы — керамогранит и керамическую плитку, подвесные и потолочные системы, обои, вентиляционное оборудование, стеновые панели, подоконники, напольные покрытия, монтажные пены и герметики;
  • лакокрасочная продукция — краски, клей, грунтовки;
  • инструмент — тепловые пушки, электро- и ручной инструмент, малярные и сигнальные ленты, хозтовары и электроды;
  • электротовары — изделия для прокладки кабеля и монтажа электропроводки, выключатели, розетки, светильники и лампы;
  • сантехника — трубы и фитинги для канализации, запорную арматуру и сопутствующие товары.

Перед вами не просто вакансия. Перед вами — уникальные возможности, от которых вас отделяет всего один клик.
Работа в команде людей, которая любит и умеет продавать!
Мы верим, что сильная команда начинается с единомышленников и друзей, и что взаимопомощь — главный фактор развития. Если ты харизматичный, активный и придерживаешься активной жизненной позиции — присоединяйся, мы ждем тебя!
Наша команда постоянно растет и развивается, и нам нужен эффективный менеджер по продажам!

Чем ты будешь заниматься:

— Вести активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений по Удмуртии, ведение клиентской базы в CRM (всему этому мы обязательно обучим)

— Проведение презентаций продукции и услуг компании

— Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;

— Консультирование клиентов по продукции и услугам компании; сопровождение

— Контроль оплаты по договорам

— Опыт в продажах будет большим преимуществом

— Общительность и доброжелательность

— Умение вести диалоги и продавать продукцию

— Обучение, отличная возможность профессионального роста до руководителя отдела продаж в течение первого года работы

— Достойная оплата труда 2 раза в месяц (фиксированный оклад + процент с продаж по результатам собеседования)

— Стабильная выплата заработной платы;

— Корпоративная мобильная связь

— Оплата ГСМ

— Официальное трудоустройство

— Предоставление помощника

Возможно работать удаленно из дома или офиса