SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Вектор групп
Омск
улица Гагарина 14

Кто мы? Федеральная академия вождения «Вектор» — лидеры среди автошкол России, 8 лет на рынке, более 30 городов присутствия. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

Мы растем и развиваемся!

Если ты креативный, смелый, стремишься работать в крупной компании, не боишься предлагать и воплощать свои идеи, то приглашаем тебя в нашу команду.

• Интересную работу в прогрессивном коллективе — мы всегда за развитие, инициатива поощряется;
  • добный график 5/2;
  • Комфортное рабочее место — современный офис мировых стандартов, всё для удобства наших сотрудников;
  • Стабильный и высокий уровень дохода;
  • Интересную и увлекательную работу с федеральным брендом — мы всегда идём вперёд, любим изменения и новшества, с нами не соскучишься;
  • Возможность реализоваться — ты сможешь выбрать любой путь и развиваться внутри компании как тебе захочется;
  • Обмен опытом с другими городами, развитие в различных направлениях.

Чем нужно будет заниматься:

• Выезжать на съемки Reels и Клипов по готовому ТЗ от контент-менеджера;
  • Проводить фотосъемку по ТЗ;
  • Монтировать ролики Reels и Клипы;
  • Подбирать интересные тренды, предлагать в работу.

Мы ждем что у тебя:

• Есть портфолио, и ты готов поделиться ссылкой (смело прикрепляй в письме). Плюсом будет наличие в портфолио роликов, залетевших от 100К и выше.
  • Есть такие качества как пунктуальность, оперативность. Ты мобилен, доброжелателен и проактивен;
  • Есть желание работать на результат и зарабатывать.

Откликайся, звони, пиши и становись частью нашей команды!