Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Кредитный Потребительский Кооператив Добробуд
Азов
улица Мира 26

Кредитный потребительский кооператив"Добробуд" рад приветствовать всех тех, кто хочет найти СТАБИЛЬНУЮ работу, с ХОРОШЕЙ зарплатой и возможностью расти и развиваться.

Мы оказываем услуги населению по финансовой взаимопомощи.

Работаем под строгим контролем Центрального Банка Российской Федерации, это гарантирует надежность и стабильность нашей компании. Наши услуги всегда востребованы на рынке, а значит недостатка в клиентах у вас не будет!

У нас нет ХОЛОДНЫХ звонков и прочей бесполезной работы, которая вызывает негатив и не дает никакого результата!

В связи с развитием сети мы приглашаем в нашу команду дружелюбных, отзывчивых сотрудников на должность Менеджера по работе с клиентами.

Мы гарантируем:

• официальное трудоустройство (оплачиваемый отпуск, больничные)
  • заработную плату 2 раза в месяц (оклад и премии по итогам месяца) без задержек
  • прозрачную и выполнимую систему мотивации-заоблачных планов у нас нет
  • карьерный рост-все нынешние руководители выросли внутри компании!
  • работу в комфортном офисе в удобном районе города
  • бесплатное обучение, быстрый ввод в должность под руководством опытного наставника
  • корпоративные мероприятия за счет компании, премии и много других приятных бонусов

График работы:

• в будни с 9 до 18, суббота с 9 до 14 в дежурном режиме. Один плавающий выходной в течение недели, где присутствует рабочая суббота. Без задержек на работе!
  • выходные в дни государственных праздников

Для достижения высоких результатов от Вас требуется:

• желание развиваться;
  • быть легкообучаемым;
  • быть готовым к работе в режиме многозадачности;
  • уметь работать с обзвоном ТЕПЛОЙ базы;
  • уметь находить общий язык с людьми разных возрастов;
  • знание кассовой дисциплины;
  • уметь грамотно оформлять документацию;
  • быть уверенным пользователем ПК (работе в 1С и CRM Bitrix мы обучим)

Если Вы, прочитав это объявление, видите себя успешным сотрудником нашей компании, оставляйте отклик на вакансию, и наш менеджер по персоналу пригласит Вас на собеседование.