Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: «АКП-Техно»
Уфа
Кирзаводская улица 1/5

Являясь производителем композитных панелей и официальным дилером ведущих производителей рекламных материалов, мы можем предложить свыше 10 000 наименований продукции для обеспечения полного цикла рекламного производства. На сегодняшний день компания располагает 18-ю филиалами открытых в крупных городах России. В нашей компании работает более 500 сотрудников. В связи с расширением штата приглашаем на работу менеджера по оптовым продажам.

• оптовые продажи материалов для изготовления наружной рекламы на вверенном участке;
  • поддержание отношений с имеющимися клиентами, информирование об изменениях в ассортименте, условиях продаж и ценах ;
  • развитие клиентской базы;
  • организация и проведение переговоров с клиентами;
  • контроль выполнения договорных обязательств, отслеживание дебиторской задолженности;
  • документальное сопровождение продаж, (накладные, договора, доверенности и пр.), согласно стандартам компании.

• опыт аналогичной работы от 1 года;
  • уверенный пользователь ПК (1C-желательно, Microsoft Office, Internet);
  • активность, стремление к профессиональному развитию и материальному росту;
  • коммуникабельность и понимание процесса продаж;
  • полная вовлеченность в работу в рабочее время.

• график работы 5/2, с 09−00 до 18−00;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • оплачиваемый отпуск 28 к.д., б/лист;
  • оплачиваемая корпоративная моб. связь;
  • ДМС после испытательного срока;
  • вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу команду (от 15 000 р. до 25 000 р.)
  • зарплата складывается из фиксированного оклада в 50 000 р. и % от продаж, средний совокупный доход после испытательного срока от 100000 руб.