Инженер-геодезист

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Северный технопарк
Череповец
проспект Победы 1

Мы Группа компаний «Северный технопарк» — динамично развивающееся предприятие. Одно из наших направлений Федеральная Строительная Сеть «Стройматик» и мы приглашаем на работу Специалиста по геодезии.

О Компании: «Стройматик», лидер в индустрии строительства, мы с гордостью занимаемся возведением железобетонных основ, интегрируя новейшие технологии для усовершенствования качества и прочности наших конструкций. Наша компания — это больше, чем просто строительство; это пристрастие к инновациям, устойчивости и безопасности. Мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем им безопасное и развивающее рабочее пространство.

Основные преимущества работы у нас:

• Конкурентоспособная Заработная Плата и Бонусы: Мы предлагаем привлекательные условия оплаты труда, включая систему бонусов и премий.
  • Профессиональный Рост: В «Стройматик» вы найдете возможности для профессионального развития и продвижения по карьерной лестнице.
  • Обучение и Развитие Навыков: Регулярные тренинги и семинары для улучшения профессиональных навыков и знаний.
  • Комфортная и Безопасная Рабочая Среда: Современное оборудование, безопасные условия труда и внимание к здоровью и благополучию сотрудников.
  • Корпоративная Культура: Дружный коллектив, корпоративные мероприятия и командообразующие активности.

• Работу в крупной строительной компании.
  • Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Работу в команде высококвалифицированных профессионалов.

Ваши будущие задачи:

• Проведение геодезических работ, соответствующих высоким стандартам качества наших проектов.
  • Выполнение точных измерений и расчетов для обеспечения идеальной точности конструкций.
  • Создание и поддержка геодезической основы для строительных проектов.
  • Ведение документации с отражением всех деталей проектов.
  • Обеспечение постоянного геодезического контроля на всех этапах строительства.

Требования к кандидату:

• Специализированное образование в области геодезии.
  • Опыт работы и глубокие знания геодезических технологий и инструментов.
  • Приверженность высоким стандартам качества и безопасности.
  • Наличие личного геодезического оборудования будет являться значительным преимуществом. Компания предоставляет компенсацию за аренду оборудования в размере 30 000 рублей.