Повар (Кушва)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Кейтеринбург
Нижний Тагил

Описание

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!
Мы — компания «Кейтеринбург» — это международный оператор, оказывающий услуги аутсорсинга питания и сервисных услуг, основанное в 2005

СЕГОДНЯ — ЭТО:
750+объектов в управлении
4500 сотрудников
150 000 питающихся в сутки
Мы — команда профессионалов, влюбленных в свое дело.
НАША МИССИЯ:
Помогать людям быть здоровыми с самого детства в течение жизни, благодаря вкусному и сбалансированному питанию.
КАЖДЫЙ ВАЖЕН:
Горячо любимое дело невозможно без людей, вовлеченных в работу.
В настоящее время мы приглашаем в нашу дружную команду по настоящему активного и неравнодушного к своему делу сотрудника.

• Готовить блюда по утвержденной рецептуре
  • Поддерживать чистоту на рабочем месте
  • Соблюдать правила и инструкции по безопасности питания

• Желателен опыт работы
  • Ориентация на работу в команде
  • Стремление к росту и развитию ​​​​​​​Условия:
  • Достойный уровень заработной платы, оплата отпусков, больничных
  • Социальный пакет: корпоративное питание, забота о здоровье каждого сотрудника — медицинский осмотр за счет компании, компенсация санаториев, подарки детям на праздники, компенсация детского сада и детских лагерей
  • Приводи друга и получи бонус 5000 рублей (за каждого)
  • Возможности для развития и профессионального роста КОМАНДА «КЕЙТЕРИНБУРГ» ПРИГЛАШАЕТ ИМЕННО ВАС! ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ! МЫ РАССКАЖЕМ ОБО ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЯХ НАШЕЙ КОМПАНИИ. Наша вакансия будет вам интересна, если вы искали: без опыта, мало опыта, вакансии без опыта работы, работа рядом с домом, работа, вакансии, работа свежие вакансии, работа от прямых работодателей, вакансии от работодателя, сотрудник кухни, сотрудник столовой, столовая, кафе, работа на кухне, общепит, общественное питание, пищеблок, кейтеринг, подработка.