Руководитель тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Чимирова Светлана Юрьевна
Красноярск
улица Кутузова 1с9

«Автор Мебельных Решений» — новый бренд компании с 20-летней историей. Это концептуальное пространство, настоящая дизайнерская студия по созданию индивидуальных решений в корпусной мебели. Мы сотрудничаем и разрабатываем коллекции совместно с дизайнерами и предлагаем стильные готовые решения, а также можем предложить нашему клиенту стать автором своего изделия.

Сейчас мы хотим расширить нашу команду и поэтому находимся в поисках руководителя тендерного отдела.

• Творческая и интересная работа в динамично развивающейся компании;
  • Помощь, сопровождение, адаптация сотрудника на первых этапах работы;
  • Оборудованное рабочее место в офисе;
  • Гарантированный минимум дохода в период стажировки;
  • Высокий заработок без потолка, (оклад + KPI + крутые бонусы за перевыполнение планов), возможность влиять на свой уровень дохода;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00. Праздничные выходные согласно производственному календарю.
  • Место работы: ул. Кутузова, 1, стр. 9 (15 минут от северного даже по пробкам.

• работа с электронными торговыми площадками (регистрация, аккредитация, поиск тендерных процедур);
  • изучение и анализ конкурсной документации, технического задания, условия конкурсных процедур на соответствие специфике деятельности компании;
  • согласовывание с руководством и структурными подразделениями компании нюансы участия в той или иной закупке;
  • формирование документов для участия в электронных торговых процедурах (44-ФЗ, 223-ФЗ);
  • своевременный контроль обеспечения заявок на участие (оплата и возврат денежных средств);
  • заключение договора по итогам электронных процедур;
  • ведение деловой переписки с Заказчиком;
  • отслеживание закрытия работ и составление закрывающих документов (актов с Заказчиками и Подрядчиками, совместно с бухгалтерией);
  • оперативное решение всех возникающих вопросов с Заказчиками в рамках своих должностных обязанностей.
Наши ожидания:
  • Наличие опыта работы администрирования проектов;
  • Ориентация на результат;

• Наличие опыта работы с тендерными процедурами;
  • Знание 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • Понимание процесса администрирования проекта;
  • Внимательность, ответственность, гибкость мышления;
  • Опытный пользователь ПК.