Технолог - кондитер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Красноярск
улица Молокова 16

Торговый дом «Элит Трейд» — это крупный поставщик продуктов питания на рынке HoReCa. Мы осуществляем поставки продуктов питания во все рестораны, кафе, бары, гостиницы и розничные сети городов Красноярска, Иркутска, Бурятии и Забайкальского края. Работаем более 18 лет на рынке.

Торговый дом «Элит Трейд» — это сплоченная команда профессионалов. Наша миссия — быть самой успешной компанией в регионе, дать качественный и своевременный сервис нашим клиентам.

Мы запускаем новое направление работы и ищем в команду Технолога -кондитера.

Вы наш кандидат, если:

• Следите за трендами в мире кондитерского искусства и готовы внедрять новые идеи в работе.

• Имеете опыт работы кондитером (технологом) от 3-х лет: приготовление всех видов теста, работа с шоколадом (темперирование, пластичный шоколад, шоколадные декоры, велюр, гляссаж);
  • Знаете основные принципы декорирования, умеете создавать оригинальные десерты, торты и другие продукты кондитерского искусства.
  • Имеете опыт составления технологических карт, рецептур;
  • С легкостью общаетесь с клиентами и можете презентовать продукт

• Участие во внедрении новой продукции в компанию в кондитерском направлении.
  • Проведение дегустаций, мастер — классов, семинаров;
  • Оказание технологической поддержки новым и действующим клиентам в сегменте кондитерских производств;
  • Встречи и переговоры с клиентами компании, заключение договоров на реализацию кондитерской продукции;
  • Участие в сопровождении клиента на всех этапах продаж кондитерской продукции;
  • Осуществление поиска новых клиентов среди кондитерских производств с собственным производством;
  • Анализ продаж и предоставление отчетов, ведение иной отчетной и рабочей документации;
  • Организация обучения, повышения квалификации менеджеров отдела

Мы предлагаем следующие условия:

• Официальное трудоустройство, отпуск 36 дней;
  • График работы: Понедельник — Пятница, с 8−30 до 17−00
  • Своевременная оплата труда — 2 раза в месяц;
  • Дружный коллектив, регулярные корпоративные мероприятия различного формата для сотрудников;
  • Комфортный офис;

Мы ценим каждого сотрудника и даем возможность раскрыться и проявить себя.

Жмите — откликнуться, мы с вами свяжемся!