Менеджер по работе с блогерами (Middle)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Космо Бьюти
Самара

«Космо Бьюти» — талантливая российская команда, мы создаем качественную косметику для тела, лица и волос.
У нас уже больше 8 брендов: Likato Professional, EpilProfi, Sentenslab, L`AVANT, SOLTIS, BAOVAO, EcoclarHome.
Входим в ТОП-10 продавцов категории «Красота» на Wildberries, представлены на маркет плейсах и в торговых сетях «Магнит Косметик», «Рив Гош», «Золотое яблоко», «Перекресток» и магазинах Duty Free.

Мы стабильно работаем, активно растем и сейчас ищем активного Менеджера по работе с блогерами уровня Middle

Основная задача: сформировать стратегию по работе с партнерами для бьюти брендов и запустить маркетинговые партнерства / коллаборации.

• Конкурентная заработная плата. У нас есть возможность привлекать высококвалифицированных специалистов. Высокая фиксированная часть, ежемесячные и квартальные KPI — обсуждаем в индивидуальном порядке;
  • Дух стартапа. Компания продолжает активно развиваться и создавать новые продукты. У вас есть возможность предлагать и реализовывать свои идеи. Мы ценим инициативу и творчество;
  • Сплоченная команда. Коллектив объединенный общей целью, замотивированный на результат. Ежегодные общие съезды ключевых сотрудников компании;
  • Оформление по ТК. Трудоустройство с первого рабочего дня, полностью «белая» заработная плата, ДМС после испытательного срока, постоянная занятость;
  • График работы: 5/2 с 09.00 ч. до 18.00 ч. по Московскому времени, удаленная работа из любой точки.

• Поиск партнеров и проведение с ними переговоров для сотрудничества;
  • Ведение коммуникации с представителями бизнеса в сфере бьюти;
  • Работа с базой блогеров — ключевые партнеры на различных площадках;
  • Проводить и курировать коллаборации с другими брендами / бизнесами;
  • Повышать охваты за счет бартера и партнерского сотрудничества;
  • Обеспечить проникновение нашего бренда и продукции в сотрудничестве с другими брендами/сетями.

Мы ждем, что вы:

• Успешно проводили коммерческие переговоры и презентаций на уровне первых лиц;
  • Умеете работать как в команде, так и самостоятельно;
  • Уже реализовывали проекты и работали в этом направлении;
  • Имеете опыт привлечения ключевых партнеров, налаживания партнерских отношений с популярными блогерами (в категории Beauty как преимущество);
  • Готовы поделиться успешными кейсами;
  • Увлечены бьюти-сферой и маркетингом, следите за трендами.

Будет здорово, если при отклике будет сопроводительное письмо и выполненные кейсы в качестве примеров

Отклик на данную вакансию предполагает обязательное выполнение тестового задания