Бухгалтер по расчету с поставщиками

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Русмарин
улица Трефолева 2БН

Добрый день, дорогой кандидат!
Мы группа транспортных компаний «РУСМАРИН» — лидер рынка международных контейнерных перевозок.
Наша компания активно развивается на рынке логистических услуг более 30 лет. Мы видим свое призвание в том, чтобы стать ведущим логистическим оператором.
У нас амбициозные планы и нам нужны специалисты готовые расти и развиваться вместе с компанией.
Если ты хочешь работать в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании,
если тебе важен не только карьерный рост, но и комфортная, дружественная обстановка на рабочем месте, то приглашаем стать частью нашей команды.
В команду «РУСМАРИН» требуются энергичные, целеустремленные специалисты, умеющие работать в режиме многозадачности, с желанием развиваться. Благодаря нашей системе адаптации и постоянному обучению наши специалисты становятся профессионалами своего дела.
Работая в нашей компании, ты окажешься в центре динамичного и профессионального окружения. У нас ты найдешь возможность для развития своих навыков и карьерного роста. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для их успеха.

Что ты получишь, работая у нас:
• Заработную плату выше рынка, без задержек;
• Оклад 70 000 + 10 000 (премия).
• Гибкую и прозрачную систему мотивации. Разработана и введена система грейдов;
• Официальную заработную плату, выплачивается в соответствии с законодательством;

• Оформление с первого дня работы согласно ТК РФ;
• Современный и комфортный офис,
• График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.30 ч, после испытательного срока возможен гибкий режим рабочего времени (с 8.00 -8.30 до 16.30−17.00)
• Интересную, разностороннюю работу с возможностями профессионального и карьерного роста;
• Работу в стабильной известной компании;
• Грамотное и лояльное руководство;
• Повышение квалификации за счет компании, обучение, тренинги;
• Оплачиваемую парковку рядом с бизнес центром;
• Бесплатную развозку от метро;
• Яркие, запоминающиеся корпоративы,
• Регулярные внутрифирменные мероприятия;
• Оплачиваемый отпуск, больничный;
• Вкусные обеды от нашего шеф-повара с корпоративной скидкой;
• Оплачиваемую мобильную связь.

Что мы ждём от тебя:

• Учет и контроль первичной документации от поставщиков;
• Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
• Общение с контрагентами в части платежей и документов;
• Разнесение банковских выписок в части оплаты поставщикам.

Высшее образование, желательно экономическое;
• Знание основ управленческого, бухгалтерского учета;
• Знание базы 1C. Предприятие;
• Рассматриваем кандидатов без опыта (ищем инициативных, желающих учиться и развиваться в отрасли логистики).