Повар в ресторан "Отдых"

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Ресторанная группа Горсовет
Самара

Наши заведения: «Жизнь удалась» «Prosecco 9», «Отдых», «Волга-Волга», ГЛК, Самарагастро

Первый ресторан мы открыли в 2002 г, и мы стабильно продолжаем развиваться и идти в ногу со временем!

Наши рестораны созданы для НАШИХ любимых и очень крутых гостей, и таких же сотрудников, которыми мы гордимся!

Мы ищем в нашу команду единомышленников и уверенных в себе специалистов, а также если ВЫ начинаете свою карьеру в общепите, и хотите, чтобы работа приносила Вам удовольствие, тогда это к НАМ !!!

Мы гарантируем, что Вы всегда будете сыты, так как у ВАС будет бесплатное и при этом очень вкусное питание 2 раза в день.

Мы хотим быть уверенны в Вашей безопасности, и поэтому мы развозим Вас домой на такси, после рабочей смены, если заканчивается поздно!

Мы заботимся о Вашей уверенности в завтрашнем дне, поэтому у нас стабильный соц.пакет.

Если Вы хотите развития и карьерного роста, мы обучаем, развиваем и готовы растить наших сотрудников.

Есть реальные примеры, как с первых позиций в наших ресторанах выросли до руководителей!

В связи с открытием в сезон, в нашу команду мы ищем Повара в ресторан «Отдых»

До открытия и закрытия мы представим вам распределение по ресторанам по Вашим желаниям и удобной для вас локацией.

• Профессионально укомплектованное рабочее место
  • Работа с подготовленными продуктами с собственной фабрики
  • График работы 3/3 С 12 до 00 (вс, чт), с 12 до 02 (пт, сб)
  • Доход от 280 до 290 рубчас
  • Приятный коллектив и дружественная атмосфера
  • Бесплатное питание за счет компании
  • Развоз после смены на такси до самого подъезда

Чем предстоит заниматься?

• Готовить и отдавать блюда согласно ТТК
  • Соблюдать стандарты и сроки хранения
  • Поддерживать рабочее место в чистоте
  • Внимательно и аккуратно исполнять свои обязанности

Вашим преимуществом будет:

• Вы аккуратны, и любите чтобы везде и во всем был порядок;
  • Если пунктуальность одно из Ваших постоянных качеств!
  • Опыт работы поваром ;