Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: 2MOOD

Мы активно растем и нам нужна помощь с наймом, приглашаем стать частью команды 2MOOD.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Подбор персонала (линейные и точечные вакансии): полный цикл от согласования профиля-заявки до выхода сотрудника на работу.
  • Участие в разработке и реализации стратегии по развитию бренда работодателя, включая работу с отзывами, работу с ВУЗами и «выпускниками» бренда.
  • Разработка и запуск обновленной программы адаптации в компании. Проведение адаптационных опросов и тет-а-тетов с сотрудниками.
  • Участие в проектах по автоматизации отчетности по эффективности подбора, формировании стандартов проведения интервью и обучении нанимающих менеджеров.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы рекрутером от года преимущественно в Ритейле
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Ориентированность на результат и способность находить нестандартные эффективные решения.
  • Проактивная позиции, поиск нестандартных решений. Готовность работать в условиях дефицита рынка труда.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Современный и уютный офис в районе Таганки.
  • Позитивную рабочую атмосферу в коллективе.
  • График работы 5/2, гибкое начало и окончание рабочего дня, гибрид после испытательного срока.
  • Мотивация: оклад + бонусы за закрытые вакансии.
  • Возможности для развития внутри компании, участие в кросс-функциональных проектах.
  • Приятные бонусы: корпоративная скидка на продукцию бренда, яркие корпоративные мероприятия, подарки на день рождения и многое другое!