Руководитель проекта (коммерческая недвижимость)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: НБК Финанс
от 200000 RUR
Пресненская набережная 12

Приветствую, меня зовут Новиков Сергей, я руководитель компании «NBK Finance»

Наша компания находится в стадии активного роста, поэтому у нас открыт конкурс на вакансию Руководитель проектов (коммерческая недвижимость)

Мы занимаемся управлением проблемными активами на всей территории РФ. В настоящий момент в управлении компании находятся активы на сумму более 50 миллиардов рублей. Одним из видов управления является судебное сопровождение активов.

Наша цель — стать крупнейшей федеральной компанией и выйти на рынок Восточной Европы и Юго-Восточной Азии. Уже сейчас мы открыли региональные представительства почти в каждом городе РФ с населением от 500 тысяч человек.

Мы собираем сильную команду, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших людей для работы в нашей компании, и, возможно ты — тот, кого мы ищем!

Наша миссия:

Создать экосистему, где каждому сотруднику будет легко и комфортно реализовывать свои способности, усовершенствовать навыки и компетенции, выходить на желаемый уровень дохода и раскрывать свои амбиции в рамках карьерного и профессионального роста.

• Возможность реализовать свои навыки и компетенции

• Возможность участвовать в развитии компании на уровне ТОП менеджмента

• Команду профессионалов, заряженных на результат

• Вводное обучение на старте и постоянная поддержка

• Развитую корпоративная культура

• Мотивацию от 200 000 рублей

• У вас есть отличная возможность развить новое направление и быть причастным к успеху

Наши бонусы:

• Наличие программы добровольного медицинского страхования (ДМС).
    Медицинская помощь, включая стоматологию в лучших клиниках вашего города за счет работодателя

• Компания компенсирует 50% расходов за спортивные абонементы;

• Корпоративная библиотека, регулярно пополняющаяся книгами, лично прочитанными сотрудниками компании;

• Проведение марафонов, соревнований, квизов с призовыми фондами;

• Возможность принимать участие в социальной миссии Компании;

• Корпоративное обучение по профильным и развивающим курсам для повышения твоих профессиональных и личностных скиллов.

Основные задачи:

• Управление проектами в сфере коммерческой недвижимости на всех этапах: от разработки концепции до реализации (формирование арендного потока и продажа)
  • Поиск объектов недвижимости (street retail, торговые помещения, ГАБы, офисы, light industrial, склады, туризм и т.п.)
  • Инвест-оценка недвижимости (анализ технических параметров объекта исходя из требований компании, первичный расчет инвестиций в объект)
  • Ведение переговоров и взаимодействие с клиентами, инвесторами, государственными органами и другими заинтересованными сторонами
  • Управление объектами недвижимости, которые находятся в собственности
  • Разработка Roadmap проектов, контроль бюджетов и сроков. Формирование и управление командой, взаимодействие со смежными подразделениями для реализации проектов

Кого мы ищем:

• Опыт работы в сфере коммерческой недвижимости не менее 3 лет

• Опыт реализации проектов по коммерческой недвижимости с нуля и до сдачи в эксплуатацию (примеры завершенных проектов будут преимуществом)

• Высокий уровень ответственности и умение грамотно организовать рабочий процесс
  • Сильные лидерские и организационные навыки, умение работать в многозадачном режиме

Если вы видите себя частью нашей команды — откликайтесь, будем рады знакомству! А в сопроводительном письме просьба ответить на два вопроса:

• Какой у вас опыт в сфере коммерческой недвижимости?
  • Почему мы должны рассмотреть именно Вас?